Город Молодёжный центр «Искра» Лагерь «Парус» под Читой получил новое оборудование для зимнего отдыха детей

Лагерь «Парус» под Читой получил новое оборудование для зимнего отдыха детей

В лагере появилась большая тёплая палатка.

Депутат гордумы Степан Викулов подарил лагерю «Парус» тёплую палатку «Памир-30», благодаря которой молодёжный центр «Искра» сможет более комфортно проводить зимние досуговые программы для детей, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 января в пресс-службе центра.

«Молодёжный центр «Искра» - одно из лучших учреждений края, работающих с подростками и молодёжью. Специалисты используют современные образовательные технологии, креативный подход в работе. Поэтому уверен, что, оказывая поддержку учреждению, работаешь на будущее своей малой родины», - цитирует пресс-служба депутата.

Молодёжный центр «Искра» реализует не только программы летнего отдыха, но и старается максимально разнообразить варианты зимнего досуга детей и молодёжи.

«Мы проводим в лагере «Парус» различные мероприятия и в холодное время года: заливаем каток, создаём снежную горку, разрабатываем интересные программы. Конечно, погода не всегда радует в Забайкалье, поэтому палатка — необходимая вещь для нас. Мы благодарны за такой подарок. Отлично, что в воспитании подрастающего поколения мы находим единомышленников», - рассказал директор центра Вячеслав Пальшин.

Оценить возможности зимнего отдыха можно, приняв участие в досуговой программе «Активный день в «Парусе». Стоимость путёвки – 1,2 тысячи рублей. В неё входят проезд туда и обратно, питание (завтрак, обед и полдник), развлекательная программа. Принимаются коллективные заявки. Подробности можно узнать по телефонам: 211-906, 8-924-810-11-72.

Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления