Город ЧИ БГУ ЧИ БГУ в Чите открыл набор на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ для учеников 8-11 классов

ЧИ БГУ в Чите открыл набор на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ для учеников 8-11 классов

Курсы также помогут учащимся определиться с выбором будущей профессии.

Читинский институт Байкальского государственного университета (нархоз) объявил набор учеников 8-11 классов на курсы подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) и к единому государственному экзамену (ЕГЭ), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января представитель института.

«Мы приглашаем на программы интенсивной подготовки учеников 9 и 11 классов, ведь до выпускных экзаменов осталось полгода, а это значит, что в режиме экспресс-подготовки ещё можно быстро погрузиться в предмет и успешно сдать экзамены. Все занятия проводятся в удобное время во второй половине дня с высококвалифицированными преподавателями нашего института», — рассказал собеседник агентства.

Занятия будут проходить в академических группах от 15 до 25 человек - курсовая подготовка и в мини-группах – 3-5 человек. Родители заключат договор, благодаря которому смогут оформить налоговый вычет и возместить часть средств, затраченных на обучение ребёнка.

«Учащиеся 8 и 10 классов уже сейчас могут записаться на полуторагодовые программы углублённой подготовки по общеобразовательным дисциплинам, которые помогут успешно участвовать в предметных олимпиадах, а в будущем пройти государственную итоговую аттестацию в выпускных классах», — дополнил представитель института.

Предварительно записаться на курсы, а также проконсультироваться по условиям поступления можно по телефону 32-34-21. Стоимость и расписание на сайте narhoz-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления