20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия предложила жителям Читы 10 территорий для голосования по программе благоустройства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
комс
18 янв 2018 в 14:30

а может сначала мусор убрать, а потом заняться прочим благоустройством?

Лично мое мнение
18 янв 2018 в 14:23

Все эти места люди посещают постольку-поскольку, а многие и вообще там не бывают. Сделайте людям тротуары и благоустройте дворы и придомовые территории. Там мы и наши дети ходим и находимся ежедневно! Даже освещение нормальное не везде есть!

Пинтусенко
18 янв 2018 в 14:57

А "Шахматный "парк с какого перепуга?Пономаренки по гарантии должны содержать.

Очевидец
18 янв 2018 в 16:58

Можно было и набережную Читинки между Центром и Островом сделать, хотя бы порядок там навести

1912
18 янв 2018 в 15:26

Парк рядом с Мемориалом. Можно организовать большой парк культуры и отдыха для всех возрастов. 

364,
18 янв 2018 в 14:32

на Острове нет мест отдыха,сквер Ярославского-Шестеперова в первую очередь.И кто разобрал металлический забор у сквера,вырвал с корнем,найти и штраф,за счет этого благоустроить.

Ломать не строить
18 янв 2018 в 16:33

Шахматный парк вроде частный проект, какого туда федеральные деньги будут вкладываться? А вообще спрашивали бы с застройщиков которые уничтожили немало парков и скверов чтобы воткнуть свои баблоэтажки. В мкр. Северный был парк с аллеями и стеллой. но РУС решил что домов надо больше, в итоге парка нет, стеллы нет, есть брошенный долгострой.

Чистый город
18 янв 2018 в 15:10

Необходимы площадки для выгула собак. Чтобы владельцы не выгуливали своих питомцев в скверах и на детских площадках. Никакое благоустройство не поможет если все будет загажено.

Забытый край
18 янв 2018 в 17:17

Какое, чёрт возьми, голосование? "У нас есть неблагоустроенный край по площади больше Франции, мы выбрали в нём 10 сквериков, но благоустроим только один." Уровень решения проблем: великая держава. 

А ларчик просто открывался
18 янв 2018 в 16:57

Хитрый ход администрации президента, направленный на повышение явки избирателей в день голосования: вынести на голосование помимо Путина еще и вопрос о благоустройстве тех или иных городских территорий. Так по всей стране планируют сделать в день выборов, чтобы хоть как-то народ расшевелить

Смотрящий с балкона
18 янв 2018 в 17:26

НАРОООООД! А как же Пионерский парк? Где же он? Живущие в этом районе понимают что это далеко не парк а территория для выгула собак и ночных посиделок

--- 555 ---
18 янв 2018 в 14:41

Я отдаю свой голос за театральную площадь и парк пионеров.

Прислужники олигархов
18 янв 2018 в 14:19

устроят так, как нужно их хозяевам.

Конкретная
18 янв 2018 в 21:47

 Здравствуйте !Хочется узнать,когда власть и другие заинтересованные лица,обратят внимание на стадион который находится по ул. Космонавтов .Это единственный  бесплатный стадион на КСК,где дети с удовольствием играют летом,зимой катаются на коньках. Почему  нельзя его привести в порядок,запретить собаководам гулять со своими питомцами, по стадиону. Ведь  все загадили их четвероногие,скорей бы приняли закон,чтобы  хозяева убирали за своими питомцами,а не поглядывали. Сделали бы лавки чтобы дети не переодевались сидя на снегу. Ведь не кому ничего не нужно,куда родители смотрят своих детей,могли бы смастерить ,хотя бы парочку лавок. Весной ещё и школьники  занимаются физкультурой( бегают) по этим г. Странно и школа ни гу-гу  Сколько лет  уже эта картина наблюдается.А никто не "чешется". За детей обидно. Так, что я предлагаю  властям задуматься или Путину написать,наверное дело быстрее сдвинется с места. 

1581
6 фев 2018 в 17:10

В Чите не хватает набережной,  почти в каждом городе есть красивые набережные, где парк "Бурушка"  замечательное место, находиться в центре города за ж/д Вокзалом, зелени много, это место стало бы любимым местом жителей и гостей города.   

я.!
18 янв 2018 в 15:23

А почему, будут делать только два 10 и делайте, парк в северном не забудьте.

367,
18 янв 2018 в 17:20

у нас многоэтажка и предусмотрен мусоропровод,но почему-то он заварен и мусор копится во дворе,да еще туда частный сектор постоянно еще больше вываливает,так что нужно все мусоропроводы отварить,да и мы меньше будем платить.Почему в Чите все они заварены,а сам приемник-комната отдан  Ростелекому.

Белогвардеец
18 янв 2018 в 16:01

Народ даже 2+2 сложить не может. Не возражаю, стригите.