20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинский аэропорт выбрал новый дизайн фасада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Павел Х
18 янв 2018 в 19:09

Ну что, правильное решение, вслед за внутренними изменениями пора бы и фасад привести в обновленный вид!

гпро
18 янв 2018 в 20:35

Лучше бы убрали свои столбы по всей привокзальной площади. Половина автомобильной стоянки попросту взяли и огородили умники. Другой артпроект в своё время видимо не зря проектировал привокзальную площадь такого размера, а не в 2 раза меньше.

Летчица Самолетчица
19 янв 2018 в 09:17

А зачем, спрашивается? Нормальное здание. Разобрался бы кто -нибудь почему огородили стоянку и кто хоть денежки собирает за это. И если в крупных городах можно приехать на авто, оставить, слетать и вернуться (машина же на стоянке стоит, оплачено), то тут закрывают только до 12 дня. потом все дружно подбили кассу, сдали босу и пошли. А еще прикол: аэропорт открывается в 06.00 утра, а первый рейс в 06-50 (До Благовещенска). Летела как -то, приехала за 1,5 часа и вместе с остальной толпой стояли на морозе перед входом на крыльце! Взрослые, дети, чемоданы. Потом на стойке просыпались работнички еще 15 минут. Сервис! Руководители, вы внутри наведите порядок! Кто на здание стоять любоваться будет? Люди приехали на автомобиле и бегом на регистрацию. Обратно в таком же темпе!  

кусто
18 янв 2018 в 20:25

лучше бы маршруты отправлений расширили.а то только москва да новосибирск!

Гнатюк
19 янв 2018 в 00:08

Деньги девать некуда? Когда два рейса - столпотворение на лестнице. Городской автобус и близко не подпускают к подьезду, сама придворная площадка очень неудобная.

юстас фенакертибан
18 янв 2018 в 20:41

Норм. Как только в реале будет-хз.

гу-га
18 янв 2018 в 21:58

Отпугивалку от коровёнок предусмотрели?

Олик Ленич
18 янв 2018 в 20:56

Изначально сделана большая ошибка в проекте аэропорта. Основной зал на 1 этаже слишком узкий и если идет регистрация сразу даже на 2  крупных рейса происходит столпотворение-огромные очереди от самого входа к стойкам регистрации .
Видно, что проектировщики не закладывали вероятности увеличения пассажиропотока из Кадалы.
Если количество рейсов увеличить раза в полтора--то сразу станет вопрос о новом здании аэропорта или постройке дополнительного терминала .

ага ага ага
18 янв 2018 в 21:39

Лучше бы они новый режим работы выбрали. Где это видано, вообще, что бы аэропорт ночью не работал?!

проходил
18 янв 2018 в 22:22

Дешевле билеты не будут, т.к. терминальный сбор почти такой же как и плата за авиаперелёт

НЕДОВОЛЬНЫЙ
19 янв 2018 в 11:13

А, где обещанные телескопические трапы (т.н. "рукава") со второго этажа?! 

жилгородок
18 янв 2018 в 21:31

Самое красивое что есть в читинском аэропорту,это мозаика внутри здания   70-х годов.хоть бы ее не убирали! Это самые теплые воспоминания о молодости! Не была там года 3 уже ,а то может и убрали уже ее.

смотрим их сайт
18 янв 2018 в 21:45

Хозяева Читинского аэропорта в кипрских офшорах это как?

_Андрей_
18 янв 2018 в 21:30

Никакой информации об этой фирме нет. Странно всё это.

Бородач из Читаго
18 янв 2018 в 19:03

Нью-Васюки))

642.
19 янв 2018 в 08:26

А какой номер автобуса ходит до аэропорта и откуда.

ну-ну
19 янв 2018 в 15:50

Все три варианта не очень((( Посмотрите во Владике аэропорт "Кневичи", вот там действительно красивый, современный фасад. 

хурмур
18 янв 2018 в 22:13

ух ёпта)) из барака решили сделать что то нормальное)

Доброта2018
19 янв 2018 в 14:08

да какой фасад? Они там только деньги собирают и все,месяц уже перед шлагбаумом на въезде  наледь убрать некому, снег на ПЛАТНОЙ стоянке то же лежит и им не мешает! Самый ужасный аэропорт! Внутри холодно, особенно на личном досмотре на втором этаже, туалеты вонючие, кругом вода как после потопа! Да и какая то кучка таксистов бомбил, которые чувствую на платной стоянке себя хозяевами, указывая на то, что это их места! Пора бы руководству разобраться с этим! а не мечтать о новом фасаде

Filolya
19 янв 2018 в 09:16

Первый фасад отличный, но буквы сделали бы покрупнее и без рамочки вокруг (как на втором фото).