CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Распродажа женской одежды со скидками до 60% началась в салоне «Фея» в Чите

Распродажа женской одежды со скидками до 60% началась в салоне «Фея» в Чите

Акция длится до 31 января.

Салон женской одежды «Фея» распродаст женскую одежду со скидками до 60% до 31 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января представитель салона.

«В последние дни января мы предлагаем читинкам изысканные платья, роскошные юбки и деловые наряды по цене от 2 тысяч рублей. Любая девушка обратит на себя восхищенные взгляды мужчин в костюме насыщенного красного или синего цвета, а выглядеть вне времени стильно помогут наряды в классических чёрных, коричневых или серых оттенках. Для работы приглядите офисные платья приталенного силуэта с коротким или длинным рукавом, а для кино и встреч с друзьями подойдёт яркое платье с цветочным принтом. Некоторые модели украшены брошами, стразами или пайетками, что привнесёт в ваш вечерний и повседневный образ лёгкую изысканность», — рассказал собеседник агентства.

Салон «Фея» предлагает летнюю, демисезонную и зимнюю женскую одежду из немнущихся и приятных телу тканей турецкого, российского и польского производства.

«Порадовать себя обновками сможет почти каждая женщина, ведь у нас есть модели всех размеров - от 42 до 56», — дополнил представитель салона.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления