Город Новый квест о вампирах и приключениях в логове Дракулы заработал в Чите

Новый квест о вампирах и приключениях в логове Дракулы заработал в Чите

Участники отправятся на поиски исчезнувшего друга в логово вампиров.

Компания QuestQuest открыла в Чите новый квест «Вампиры» с приключениями в логове графа Дракулы для компаний из 2-6 человек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января представитель компании.

«Один из ваших друзей таинственным образом пропадает во время путешествия по Европе. Ни власти, ни полиция ничем не могут помочь, поэтому участникам придётся начать собственное расследование. Таинственный незнакомец говорит, что у него есть кое-что, что поможет отыскать друга. Этой вещью оказывается бутыль со святой водой, которая указывает путь светом, а вы отправляетесь в одно из самых опасных мест в мире – в логово графа Дракулы в Румынии», – рассказал собеседник агентства.

По легенде, пробираясь в логово, участники попадут в ловушку, и у них будет только час, чтобы спастись. Если не успеть сделать этого до захода солнца, зло выберется наружу и победить его уже будет невозможно.

Минимальный возраст участников – 12 лет. Стоимость участия – от 2 до 2,5 тысячи рублей.

Узнать подробнее о квесте и забронировать места можно в Афише Читинского городского портала, на официальном сайте QuestQuest и в группе «ВКонтакте».

QuestQuest, квесты в реальности

ул. Смоленская, 47 (вход со двора ул. Ленинградская)
8 (3022) 28-44-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления