Город Забайкальский центр недвижимости Забайкальский центр недвижимости объявил скидки на строительство домов от 8 т. р. за м²

Забайкальский центр недвижимости объявил скидки на строительство домов от 8 т. р. за м²

В офисе застройщика также напомнили о сезонных зимних скидках на земельные участки.

Забайкальский центр недвижимости подарит скидку всем клиентам, готовым заключить договор на строительство домов стоимостью от 8 тысяч рублей за квадратный метр без использования заёмных средств, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 января в офисе центра.

«Обратный отсчёт до начала строительного сезона уже начался - самое время задуматься о строительстве всем, кто хочет уже летом этого года заехать в новый собственный дом. Забайкальский центр недвижимости строит уютные, надёжные, полностью готовые к проживанию дома из любых стройматериалов по цене от 8 тысяч рублей за квадратный метр. А всем, кто готов рассчитаться за строительство без использования кредитных средств, мы предоставим хорошую индивидуальную скидку, объём которой будет зависеть от площади дома», — сообщили в центре.

Уточняется, что на подбор земельного участка в требуемом районе, разработку индивидуального проекта дома, а также подготовку сметы и всей документации понадобится около двух месяцев — именно столько времени осталось до начала строительного сезона. Договор заключается после полного согласования проекта и всех условий, а первый платёж вносится за 3 дня до начала строительства.

«Зима — это ещё и время хороших скидок на землю, в начале строительного сезона цены традиционно растут. Поэтому каждый, кто мечтает о строительстве собственного дома, должен использовать текущий момент, чтобы сэкономить средства», — добавили в офисе застройщика.

Забайкальский центр недвижимости — один из лидеров в сфере малоэтажного строительства в крае. Компания продаёт и строит дома по типовым и индивидуальным проектам. Дома комплектуются фундаментом, дверями, окнами, перекрытиями и кровлей, по желанию заказчика дом может быть сдан под ключ, с подключением необходимых коммуникаций и отделкой помещений. Купить землю и дома у Забайкальского центра недвижимости можно с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для молодых семей, инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны.

1 из 9
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), АО «Россельхозбанк» (генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.), ПАО «АТБ» (генеральная лицензия № 1810), ПАО «Банк ВТБ» (генеральная лицензия №1000).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления