Город Дизайнерские шубы интересных моделей привезли на выставку меховых изделий в Читу из Кирова

Дизайнерские шубы интересных моделей привезли на выставку меховых изделий в Читу из Кирова

И их можно купить со скидками до 30%.

Выставка-продажа меховых изделий пройдёт в Чите с 25 по 28 января, на ней можно будет приобрести интересные модели норковых шуб от «Кировской меховой фабрики» с существенной скидкой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель фабрики.

«Купить качественную шубу в Чите в эти дни вы сможете у нас. Наши шубы отличаются красивым мехом приятных оттенков - махагон, графит, уголь, колотый лёд, пудра, крестовка, элитный скан-блэк. На выставке будет продаваться верхняя одежда таких моделей и цветов, что обычно сложно найти в Чите. Например, мы предлагаем норковые шубы моделей «рубашка», «летучая мышь», «москвичка» и «поперечный крой», - рассказал собеседник агентства.

Чтобы получить скидки до 30% на шубы от «Кировской меховой фабрики», нужно посетить сайт meha-kirov.ru и получить промо-код.

Одежду можно приобрести в рассрочку на 10, 12 и 24 месяца без процентов и переплат. Для её оформления нужен только паспорт и СНИЛС. Заявка отправляется в банк прямо с выставки, и в течение 15 минут приходит одобрение либо отказ.

Выставка пройдёт по адресу: улица Чкалова, 120а, Музейно-выставочный центр Забайкальского края, режим работы - с 10.00 до 19.00.

1 из 5

ПАО «Почта Банк» — Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления