Комментарии к публикации «Тарифы на холодную воду с июля вырастут для населения с 25,59 до 26,61 р. в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Ким Чен Ын
2 фев 2018 в 12:02

Скоро и за воздух начнем платить! Ни как не жрутся в своем правительстве!

Улучшения
2 фев 2018 в 13:04

А что у нас вода свои свойства в лучшую сторону поменяла? Что изменилось то? 

Автоматчик
2 фев 2018 в 12:35

Зашибись! Обрадовали! Сейчас миллионы человек  сцутся от радости. Когда поборы закончатся? 

Интерес3
2 фев 2018 в 14:01

А вы поинтересуйтесь кто является главными акционерами Водоканала и всё будет понятно.

гуж
2 фев 2018 в 14:50

Удивили! Уже на всё цены растут! А после выборов взметнутся до небес! Пока деньги есть,пора место на кладбище покупать.

2 фев 2018 в 16:45

А я вот какую глупость придумал! Раз придомовая территория это общее имущество собственников дома, может скинуться и колодец выкопать или скважину забурить!)) У меня и вёдра есть, коромысло выстругаю и нормально

Хорошие новости
2 фев 2018 в 12:48

хорошие новости, в марте побегу голосовать за Путена

Рамсес II, фараон
2 фев 2018 в 13:07

Если в чаше нет воды - значит выпили .
А кто мог выпить всю воду из крана ??

Синьор Лимон
2 фев 2018 в 14:05

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

Петр123
2 фев 2018 в 17:00

Надо что-то менять .

александр морозов
2 фев 2018 в 18:11

интерестно, а когда вода из-под крана, особенно по Красноармейской 54, станет чистой, а не ржавой по утрам.

Вика252525
2 фев 2018 в 20:52

Офигели?! Вода грязная и вонючая! За что поднимать?!

Набиуллина Э.С.
2 фев 2018 в 12:50

Ничего не дорожает, вам всё кажется !

алкозорик
2 фев 2018 в 20:26

Скоро воду пить будем по праздникам 

Печаль
2 фев 2018 в 22:37

Да валить надо. Хотя красивый край. Был.

Мартышкп
2 фев 2018 в 23:07

А я плачу УК тариф 40.99 рублей за 1 км.

филькин
3 фев 2018 в 13:31

А есть разница между словами выбирать и голосовать?Я думаю,что забайкальцы всегда голосуют как им скажут.Вот и результат.

МарьИванна
2 фев 2018 в 11:46

ЗП с 1 июля не хотят поднять? Не?

65765765765765
2 фев 2018 в 11:56

Овёс-то нынче дорог! ;-))

воду с крана не пью
2 фев 2018 в 12:44

Акционеры нажраться не могут. Когда за качество воды ответят? Ядрищинский Михалев, имейте совесть.

Осознание
5 фев 2018 в 15:40

Надо каждому идти на выборы и заявить свою гражданскую позицию, а не смиренно ждать куда приведут нас "господа".

Такие же , наверное, как и вы
2 окт 2018 в 01:45

Какие - то вы все дураки Ахинею какую-то порите Никудышные Дураками так и помрёте