Город «Чита.Ру» отметит февральские и мартовские праздники новым проектом «Фантастическая весна»

«Чита.Ру» отметит февральские и мартовские праздники новым проектом «Фантастическая весна»

В проекте – всё самое нужное и важное о любви и отношениях между людьми.

Компания «Чита.Ру» запустила праздничный проект «Фантастическая весна», посвящённый Дню влюблённых, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, сообщила 5 февраля маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Фантастическая весна» – это целая плеяда статей, среди которых – «10 главных ошибок в начале отношений», результаты опросов читинцев «Можно ли целоваться на людях?», «Можно ли рассказывать плохое о бывших?», «Стоит ли рассказывать другу, что ему изменяют?», интервью с успешными мужчинами и женщинами, фотопроекты о людях, которые нас окружают, и многое другое. А ещё с помощью проекта каждый читатель сможет найти, что подарить дорогим сердцу людям на грядущие праздники», – рассказал Ирина Цынгуева.

Каждый день до 8 марта включительно на странице проекта будут появляться новые публикации – чтобы наши читатели не пропустили ни одной, мы собрали их в специальный календарь, в который можно перейти с главной страницы портала. Все новости и тексты проекта доступны по ссылке.

«Если вы хотите разместить рекламу в «Фантастической весне» – позвоните в наш отдел продаж по номеру 400-890», – добавил Ирина Цынгуева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления