Комментарии к публикации «Юнармейцы проведут в Чите акцию в память о сбитом в Сирии лётчике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Глупая
8 фев 2018 в 06:10

Значит Пусть обманул, объявив в декабре о победе России в Сирии? Все новости до сих пор пестрят об этом. Такое ощущение, что меня в очередной раз нае. Или я чего то не понимаю.

Алихан2000
7 фев 2018 в 23:25

В отличии от чиновников, сидящих в мягких креслах, военные в Сирии зарабатывают деньги рискуя жизнью. 

ntk
7 фев 2018 в 16:11

"Патриотизм — чувство безнравственное потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде."
(Л.Н.Толстой)

зри в корень
7 фев 2018 в 17:27

Он поехал зарабатывать деньги. На вахту. Какой подвиг? Он Родину свою защищал? При социализме был патриотизм. Сейчас - капитализм. Товарно - денежные отношения. 

диагноз
7 фев 2018 в 17:34

А когда турки сбили нашего? Почему не присвоили? Не выгодно было шумиху раздувать. Забыли сразу про "удар в спину". В нынешнее время - ничего святого не осталось. Все продается и покупается. Днище. Клоака. Финиш.

Prostomarina
8 фев 2018 в 01:53

Что бы вы там выше не говорили-за деньги или ещё за что-то. Он все равно ГЕРОЙ, преклоняюсь перед ним. 

анализируй это
7 фев 2018 в 20:34

1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Иван Яковлев 3акон для всех
8 фев 2018 в 01:12

Роман погиб.
Геройской смертью
Взорвал себя на зло врагам
Бомбил ИГЛИБ
С Россией в сердце
и ужас нёс степным волкам
Он знал, что гибель бродит где-то
Он знал, что офицера долг высок
Он как библейский из завета
из камня выдавил бы сок
Солдат России
подвиг людям
Он исполнял военный долг
и самолёт на небе синем
беду он встретил своей грудью
накрыл его трёхцветный шёлк.
Роман погиб.

все те же
7 фев 2018 в 19:30

У нас это лишнее, имхо. Я про Юнармейцы проведут в Чите акцию в память о сбитом в Сирии лётчике

515.
8 фев 2018 в 05:45

А второй,который прикрывал,почему бомбу на них не сбросил,хоть бы погибший нормально успел приземлиться и подмога пришла.

пилот обвязанный гранатами
7 фев 2018 в 17:20

Почему не плачат по погибшим героям на Украине -мало патриотизма

все те же
13 фев 2018 в 21:25

Летчик погиб за  амбиции Пути и интересы олигархов-избранных. Он - герой. Через несколько лет скажут- "кто вас в Сирию посылал."   Так уже было с Афганистаном.  Человек погиб ни за что. Он не защищал своих родных , как мямлил у его гроба разожравшийся генерал.. Что мы там делаем?  Путя уже застрелиться должен, как вроде бы - офицер.  А он на пожизненный срок в президенты прется.

Димоня!
27 мая 2018 в 21:11

 А почему  только за погибшего на  миг-21? А пилоты с Ан-26 или ан-12  или того же ту-95  что  меньше воевали?  Там экипаж то  5-11 человек все таки.

_V_
7 фев 2018 в 16:10

Дураков нет.

да ладно
7 фев 2018 в 16:09

в турецкой униформе?  верх цинизма!

Терпил так и не научили
7 фев 2018 в 19:46

наносить реальный урон противнику.

вопросищеее
7 фев 2018 в 16:09

это те которые в Натовской форме щеголяют?

вэнч вэнч
7 фев 2018 в 16:30

У нас же вроде не принято теперь оглашать, как человек себя жизни лишил. Чего доброго эти патриоты решат повторить его подвиг на дне памяти. Вообще, это нормально, что у пилота самолета граната с собой была?

Скабичевский
8 фев 2018 в 06:13

А разве фамилия "Филиппов" не через двойное "п" пишется?