Город ТЦ Festival 10 февраля подарит романтический ужин на двоих в ресторане «VОтрыв» в Чите

ТЦ Festival 10 февраля подарит романтический ужин на двоих в ресторане «VОтрыв» в Чите

Начало праздника в 14.00.

Торговый центр Festival 10 февраля проведёт шоу-программу ко Дню святого Валентина, на которой читинцы смогут сфотографироваться в двух фотозонах, а также выиграть романтический ужин на двоих в ресторане «VОтрыв», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Подзарядиться настроением самого романтичного праздника года можно будет уже 10 февраля в торговом центре Festival - мы приготовили праздничную и юмористическую программу от резидента event-агентства «Кухня». Кроме моря шуток и конкурсов, наши гости смогут увидеть дефиле, где девушки-модели представят тенденции весны 2018 года и покажут образы, которые можно составить в наших отделах. Во время праздника будут работать две тематически оформленных фотозоны с профессиональными фотографами и ярмарка авторских подарков ко Дню всех влюблённых. Также все гости смогут попытать удачу и получить главный приз - ужин на двоих в ресторане «VОтрыв»», - рассказал собеседник агентства.

Чтобы сфотографироваться в фотозонах бесплатно, нужно вступить в группу торгового центра «ВКонтакте» и сделать репост первой записи.

Начало праздника в 14.00.

Festival расположен в новом доме на Костюшко-Григоровича, 44, напротив «Города мастеров».

1 из 16
Festival, торговый центр

ул. Костюшко-Григоровича, 44
8 914 520 1891

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления