Город «С-телеком» в Чите: Мы на 65% обрушили цены на оборудование для спутникового интернета

«С-телеком» в Чите: Мы на 65% обрушили цены на оборудование для спутникового интернета

Оно поможет получить доступ к интернету в малонаселённых пунктах, где нет привычных провайдеров.

Компания «С-Телеком» будет продавать комплекты оборудования для спутникового интернета со скидкой 65% до 28 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель компании.

«Наша акция со сниженной ценой снискала среди жителей края и различных компаний такую популярность, что мы решили продлить её ещё на месяц. Благодаря спутниковому оборудованию можно получить доступ к быстрому интернету в пригороде Читы и малонаселённых пунктах, где нет привычных провайдеров, а мобильный интернет либо отсутствует, либо работает нестабильно. По акции всё необходимое оборудование для подключения обойдётся на 65% дешевле – за 9,9 тысячи рублей», - рассказал собеседник агентства.

Спутниковый интернет от «С-Телеком» подойдёт как жителям частных домов, так и владельцам бизнеса, которые могут выбрать подходящий пакет трафика. С помощью него можно отправлять и получать письма, просматривать веб-страницы, слушать музыку, смотреть фильмы, пользоваться Viber или WhatsApp. Сотрудники компании помогут выбрать подходящий пакет трафика.

Узнать подробную информацию можно на сайте по телефону 355-333 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления