Город ТТК и новый партнёр, видеосервис Start запустили месяц бесплатных топ-сериалов

ТТК и новый партнёр, видеосервис Start запустили месяц бесплатных топ-сериалов

Ещё два месяца подписка будет стоить всего 199 рублей.

Оператор «ТрансТелеКом» (ТТК) объявил о сотрудничестве с новым партнёром – видеосервисом фильмов и сериалов на родном языке Start и запустил для абонентов ТТК по России бесплатный первый месяц подписки плюс ещё 2 месяца – по специальной сниженной цене, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 февраля в пресс-службе компании.

«Новое партнёрство позволит абонентам ТТК смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы одновременно с их выходом на экраны, а некоторые и до их трансляции в эфире. Первый месяц подписки для участников акции «ТТК + Start» будет бесплатным, абонентская плата за второй и третий месяц составит 199 рублей. Кроме того, новые абоненты ТТК при подключении пакета «ТТК + Start» могут приобрести роутер или телевизионную приставку в рассрочку с ежемесячным платежом всего 1 рубль в первый год использования», - говорится в сообщении.

В нём также уточняется, что пользователи «Интерактивного телевидения» и «ТВ Без Границ» получают доступ к сервису через ТВ-приставку, а абоненты домашнего интернета от ТТК с помощью специального кода смогут смотреть контент Start через браузер, приложение для Smart TV или мобильное предложение на специальных условиях.

Start - это новый видеосервис от продюсерской компаний Yellow, Black and White, обладающей огромным опытом в создании телепрограмм, сериалов и кинофильмов для российских каналов. Start создаёт эксклюзивный контент для подписчиков и сотрудничает c ведущими российскими производителями кино, мультфильмов и сериалов. В каталоге собрано свыше тысячи отечественных полнометражных и многосерийных картин, среди которых популярные сериалы «Кухня», «Отель Элеон», «Физрук», «Интерны», и прочие, фильмы «Аритмия», «Гоголь.Начало», «Время первых», «Салют 7» и тому подобные.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года и сегодня доступна уже в 128 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач и сервис Видеопрокат(Подписка на видеоконтент).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления