Город Прогулочный арочный «Мост влюблённых» откроется в парке Дома офицеров летом 2019 г.

Прогулочный арочный «Мост влюблённых» откроется в парке Дома офицеров летом 2019 г.

На ретро-площадке «В кругу друзей» в мае откроется новая летняя сцена с удобными гримёрными помещениями для артистов.

Большой прогулочный арочный «Мост влюблённых» в парке Дома офицеров, который планировали достроить осенью 2018 года, откроют летом 2019 года, так как не хватает средств для окончания строительства, сообщил директор Дома офицеров Сергей Жеребцов в рубрике «Гость портала».

«Мост влюблённых» планировалось открыть осенью этого года, но, возможно, сроки будут сдвинуты на летний период 2019 года. Причина банальна – нехватка средств: Всё,что делается в парке – делается за счёт внебюджетных средств, которые коллектив Дома офицеров сам и зарабатывает от приносящей доход деятельности», - сообщил Жеребцов.

По словам директора, в этом году руководство Дома офицеров взяло на себя обязательство выплатить сотрудникам значительную сумму из внебюджетных средств в виде премий за достойный труд: «Это соответственно сказалось на темпах развития материально-технической базы учреждения. Тем не менее, строительно-монтажные и отделочные работы по мосту в этом летнем сезоне будут продолжаться».

Жеребцов отметил, что на ретро-площадке «В кругу друзей» в мае откроется новая летняя сцена с удобными гримёрными помещениями для артистов.

«Значительно увеличится в размерах танцевальная площадка для ветеранов «Музыкальная беседка». Устаревшие морально и физически аттракционы ежегодно частично заменяются, не исключением будет и наступающий летний сезон. Новые скульптуры будут, но небольшие и немного. Опасаемся перенасыщения, поскольку согласно проекту реконструкция парка в целом закончена. Далее пойдёт развитие: ремонт аллей и дорожек, замена скамеек, усовершенствование наружного освещения и другое. Ну, и, конечно же, бесконечный ремонт от последствий перманентного вандализма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления