Город 10 сердец с идеями для весенних праздников стали доступны в календаре «Чита.Ру»

10 сердец с идеями для весенних праздников стали доступны в календаре «Чита.Ру»

Необычные места для свиданий, неожиданные варианты подарков, крутые магазины одежды и обуви.

Десять сердец с идеями для 14, 23 Февраля и 8 Марта стали доступны в праздничном календаре нового весеннего проекта «Чита.Ру» «Фантастическая весна», сообщила 14 февраля маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Идеи из нашего календаря помогут фантастически встретить весну и предстоящие праздники. Необычные места для свиданий, неожиданные варианты подарков, крутые магазины одежды и обуви, с которыми легко преобразится - мы собрали в одном проекте всё то, что может пригодиться нашим читателям. Уже доступна значительная часть сердечек-дат, а впереди - ещё много нового и интересного», - рассказала маркетолог.

Каждый день до 8 марта на странице проекта будут появляться новые публикации. Чтобы разместить рекламу в «Фантастической весне», звоните по номеру 400-890.

«Мы поздравляем читателей с Днём святого Валентина. Тем, кто уже счастлив с любимым человеком, желаем ярких эмоций, тепла и новых впечатлений. Если вы ещё одиноки, мы верим - уже скоро появится тот человек, что озарит вашу жизнь новым смыслом», - добавила маркетолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления