Комментарии к публикации «Суд отправил Неделькина из СИЗО под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
жилабыстранародная
17 фев 2018 в 20:36

ворон ворону.

Недель
17 фев 2018 в 21:16

Ниточки вытянули паука, он в них запутается снова

6777
18 фев 2018 в 12:09

Простых под домашний арест не определяют,чем больше у нас своруют,тем больше поблажек,а там не за горами9 мая,может и амнистия,только амнистия для кого?а кто украл с голодухи булку хлеба будет по полной сидеть и в СИЗО,и дальше коротать свой срок,никакой справедливости,закон должен быть един для всех

Февраль Иваныч
18 фев 2018 в 01:56

А что это под домашний арест?! Пусть сидит. Вы его за дело взяли?! За дело! У вас по фабрикованным делам люди сидят со сроками нарисованными заоблачными, а тут что доказать на можете? Он же досудебку заключил! В чем проблема? Весь следственный комитет надо разогнать к чертям. Хотя у нас в Забайкалье, следователи СК итак черти. Так сказать к своим же. 

43666666666234
17 фев 2018 в 21:36

еще и условный срок или дотянут до амнистии

Не жалко
17 фев 2018 в 22:01

Подвели к носу дал показания, а теперь отдохнет дома до приговора и туда где его "ждут" нормальные парни Б/С

полисмен на пенсии
17 фев 2018 в 21:04

Да не похоже почти 6 месяцев на нарах в СИЗО попарился.

Мать ваша
17 фев 2018 в 23:41

Кесарю - кесарево! Рано или поздно он получит своё сполна! На всё воля Божия!

_V_
18 фев 2018 в 17:45

Действительно, не лак и не репост же. Можно и дома посидеть.

мент на пенсии
18 фев 2018 в 00:20

Мне неведомо кто такой Неделькин, и что он сотворил, а может и ничего не творил, но принцип должен быть один: доказано - виновен, не доказано - не виновен. К сожалению у обвинения сейчас принципы видимо другие. А "дело"вероятно и изначально было мутным, а сейчас и вовсе начало сыпаться, иначе бы ни в жизнь не отпустили (ведь шило для для дырок под ордена уже было приготовлено?)

С Соснового
21 фев 2018 в 08:33

Я бы тоже так хотел , замутить лямов десять , докажут , что два и дома повялиться , мечта !

НЕВИНОВНАЯ
9 мар 2018 в 12:37

Размечтался, у нас в Забайкалье не нужны миллионы, замутят тыщ на 30-40, и сидеть будешь, если не свой, да ещё и штраф припаяют в 100-кратку, это я тебе говорю, НЕВИНОВНАЯ!