Город Забайкальский центр недвижимости Строительство домов и участки земли от 250 т. р. предложат на ипотечной ярмарке в Чите

Строительство домов и участки земли от 250 т. р. предложат на ипотечной ярмарке в Чите

В ипотеку можно будет построить дом в Смоленке, Каштаке, Засопке и других востребованных пригородных районах Читы.

Забайкальский центр недвижимости анонсировал новую ипотечную ярмарку, на которой предложит выгодное строительство частных домов с участками земли в наиболее востребованных пригородных районах Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в офисе центра.

«До начала строительного сезона мы можем заключать договоры на строительство домов по ценам прошлого сезона. Всем своим клиентам мы гарантируем не только низкие цены, но и бесплатный подбор участков в Смоленке, Каштаке, Засопке, Добротном, Витимском, Кутузовском и других пригородных районах Читы от 250 тысяч рублей за участок», — говорится в сообщении.

На ярмарке можно будет получить консультацию по ипотечному кредитованию, всем строительным материалам, дизайну современных частных домов и другим вопросам малоэтажного строительства. Забайкальский центр недвижимости может предложить готовые проекты домов или бесплатно разработать индивидуальный проект с учётом всех пожеланий заказчика.

Ярмарка пройдёт в офисе центра по адресу: ул. Бутина, 10, кабинет № 7, с 19 по 21 февраля.

Забайкальский центр недвижимости — один из лидеров в сфере малоэтажного строительства в крае. Компания продаёт и строит дома по типовым и индивидуальным проектам. Дома комплектуются фундаментом, дверями, окнами, перекрытиями и кровлей, по желанию заказчика дом может быть сдан под ключ, с подключением необходимых коммуникаций и отделкой помещений. Купить землю и дома у Забайкальского центра недвижимости можно с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для молодых семей, инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны.

1 из 8
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), АО «Россельхозбанк» (генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.), ПАО «АТБ» (генеральная лицензия № 1810), ПАО «Банк ВТБ» (генеральная лицензия №1000).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления