Город «Чита.Ру» подарит сертификат в магазин «Адреналин» победителю конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

«Чита.Ру» подарит сертификат в магазин «Адреналин» победителю конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Нужно угадать, чьи руки мы сфотографировали.

Компания «Чита.Ру» подарит сертификат в магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма «Адреналин» тому, кто до 22 февраля отгадает, чьи руки на фотографиях на официальной странице агентства в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На фотографиях изображены руки мужчин-сотрудников «Чита.Ру». Нужно угадать чьи руки на каждой фотографии. Чтобы было проще справиться с заданием, можно почитать про сотрудников компании в разделе «Команда».

Для участия в конкурсе нужно быть подписанным на аккаунт ИА «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и написать в комментариях к конкурсному посту свой вариант ответа для каждой фотографии

Тот, кто угадает наибольшее количество хозяев сфотографированных рук, 22 февраля получит сертификат в магазин «Адреналин». Участвуйте в конкурсе, побеждайте, порадуйте себя или своих близких.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления