Город Участники фестиваля забайкальской молодёжи встретились с героями войн и боевыми офицерами

Участники фестиваля забайкальской молодёжи встретились с героями войн и боевыми офицерами

Офицеры рассказали молодым людям о своих подвигах и службе.

Участники первого фестиваля забайкальской молодёжи «Траектория роста» 22 февраля во время акции «Встреча с героями» встретились с офицерами силовых структур, участниками боевых событий и побеседовали с ними о чести, достоинстве и героизме, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 февраля в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Сегодня у вас есть уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с интересными боевыми людьми, настоящими героями нашего времени. Россия всегда славилась отважными людьми. Их имена мы знаем наизусть. Сегодня мы также вспоминаем героев, которые совершили подвиг в мирное время», – процитировала пресс-служба губернатора руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина.

Также он вручил благодарственные письма губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой участникам всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» и победителям Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее».

После этого участники площадки побеседовали с представителями силовых структур – войск Национальной гвардии, УМВД, 29-й армии Восточного военного округа, 120-го истребительного полка – и участником боевых событий 1992-1996 годов в Таджикистане. Гости поведали молодым людям о своих подвигах и подвигах коллег, вспомнили забавные истории из жизни и службы и рассказали, чем занимаются в свободное время.

1 из 29

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления