Город Яркие весенние каникулы устроит «Доброград» для школьников в Чите

Яркие весенние каникулы устроит «Доброград» для школьников в Чите

Будет домашний кинотеатр, мастер-класс по видеоблогингу и многое другое.

Центр прогрессивного детского отдыха «Доброград» проведёт яркую смену на весенних каникулах для школьников от 10 до 13 лет, на которой детей ждут сюжетно-ролевые игры и мастер-классы, актуальные для современной молодёжи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля представитель компании.

1 из 12

«Смена пройдёт с 25 по 30 марта в формате сюжетно-ролевой игры. У каждого будет своя роль на эти шесть дней и цель - разгадать главную тайну смены. Программа включает ежедневные арт-часы с мастер-классами, актуальными и интересными для современных подростков. Мы научим детей основам съёмки и монтажа видео, каллиграфии, составлению цветочных композиций и даже видеоблогингу», — рассказал собеседник агентства.

Также в программе - чемпионаты по настольным играм, интересные квесты, молодёжные тематические вечеринки и интеллектуальные игры. Будет работать собственный домашний кинотеатр с вкусным попкорном. Смена состоит из опытных вожатых, специалистов по работе с подростками и молодёжью. Дети будут находиться в центре с 10.00 до 19.00. Предусмотрено двухразовое питание.

«Участие в такой смене это интересный опыт для каждого. Мы даём детям возможность быть самостоятельными, принимать осознанные и взвешанные решения, доверяем организовать и провести некоторые мероприятия. Создаём такую среду, в которой подростки чувствуют, что их любят, понимают и заботятся», - добавил сотрудник центра.

Узнать подробнее о смене и забронировать места можно по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70. Подробная информация размещена в официальной группе «ВКонтакте».

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления