20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё будет в овертайме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
26 фев 2018 в 12:38

Здорово написано!Муражки по коже пробежали.Отличный матч.Всех с Победой!

1223445см
27 фев 2018 в 10:43

А Буре -то за что с ошибкой написали?

ватник
26 фев 2018 в 21:02

Били и бить будем! Под своим флагом и без него! Можете задохнуться от злобы, пендосы и доморощеные предатели! А мы будем идти вперёд! Ура, Россия!

ХЗ.
26 фев 2018 в 20:12

Юля, красавица - написала так, снова по предательски комок подошел к горлу! Проникновенно и все верно подмечено) Спасибо за эмоции, которые еще раз пережила!

Антихрупкий
26 фев 2018 в 16:07

Отскочили. В овертайме. С немцами. А пафоса как от первого полёта человека в космос.

Хоккей дул ду
27 фев 2018 в 09:08

Уметь играть в хоккей - этого мало. Вот построить экономику такую как в Японии - это настоящее достижение. Счастливый, сытый, народ проживет и без хоккея.

Эйфоричной Юле
27 фев 2018 в 10:53

Мне в тот момент очень не хватало прорывного, стремительного Павла Бурэ, творившего чудеса в 1998 году на Олимпиаде в Нагано.
В Нагано творил чудеса совсем другой человек - это чешский вратарь Доминик Гашек. Доминатор НА НОЛЬ выиграл серию буллитов с настоящими НХЛ-овскими канадцами (Тео Флёри, Рэем Бурком, Джо Нуиндайком, Эриком Линдросом и Брэнданом Шэнахэном) и вытащил в финале ВСЕ ДО ОДНОГО броска от наших. Оформил чешское чемпионство единственный точный щелчок защитника с говорящей фамилией Свобода. Никакого Буре никто после финала и не вспоминал.

Реальный хоккей
27 фев 2018 в 13:24

Большунов, вот это радость и огромное уважение

Будьте позитивны
27 фев 2018 в 11:58

Только радость может быть от победы наших хоккеистов, только положительные эмоции! А тут столько негативных комментариев! Людииии, откуда в вас столько дерьма?

Красноярск
27 фев 2018 в 15:39

Полупустые трибуны и сборная Германии, уже говорит о качестве составов команд. Кто в теме тот поймёт.

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 22:13

Вот , что значит, когда на не спортивном сайте пишешь, приводишь аргументы, а они Германия супер, ты попробуй, а вы попробуйте в ФУТБОЛЕ против Германии, все понятно с этой аудиторией, я ее уважаю, люблю, но с ней не согласен

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 16:50

Ужасная игра была, нервная, пульс зашкаливал. Тренерский штаб выбрал ужасную тактику на игру, не смог настроить наших игроков, наши игроки были медленнее, второй период был провален, игра не смотрелась, обе команды ничего не могли создать во втором периоде.Денежные мешки российские, но разы талантливее и мастеровитые играли с немецкими, зарабатывающими в разы меньше, крепкими и дисциплинированными хоккеистами. Доход одного Ковальчука это вся платежная ведомость немецкой команды, который мог играть в нхл, но за более меньшие деньги. Когда такие талантливые игроки так "обсираются" в игре с заведомо слабым соперником, это говорит о слабости КХЛ, все игроки сборной России из КХЛ, о чрезвычайном отсутствии в лиге конкуренции и силе немецкой лиги Дел, из которой в основном состоит команда Германии, и больших просчетах тренерского штаба. Повезло, но это не эпохальная победа.

за наших
2 мар 2018 в 16:31

Нет, просто немецкая вязкая разрушающая тактика, берет вверх над изобретательностью, скоростью красотой комбинированной игры! Хоккей становится другим. Немцы до конца придерживались соей тактической схемы, пока не повели в счете. А после, растерялись, да еще выигрывать у соперника с пустыми воротами. они ожидали все, но не это. И упустили свой шанс. рано поверили в удачу. И, как итог, поплатились за это. Опыта у них подобных встреч мало. И мы тоже, не готовились к такому сопернику, даже не рассчитывали на это. Итог - неразбериха в начале игры и конечно, во втором периоде! Но опыт стариков, со сплавом молодости - взял верх, выстояли, собрались и сделали, пусть даже на нервах и морально-волевых, но вырвали победу! Молодцы!

Иван Яковлев
4 мар 2018 в 21:09

гордость всё равно за наших

Пелагеяаааа
8 мар 2018 в 18:38

Третья наша шайба (Гусева) просто нереальна. В техническом плане. Одной рукой, внешней строгой клюшки от себя в угол, на скорости. Мне почему-то только этот гол запомнился.

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 22:22

В части возвеличивать победу

Карымчанка
26 фев 2018 в 13:25

Очень грустно оттого, что победа не будет официально считаться российской, поскольку спортсмены играли под нейтральным флагом. Но сборная молодчины, весь плэй-офф за ними следили))

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 20:43

В Нагано, когда наши чехам проиграли, это поражение с борьбой, тактика, комбинации были, но шайба не шла, Гашек выручал, было не обидно за поражение, а здесь ни моментов, ни комбинаций, только на индивидуальном мастерстве пытались, что и проявилось в овер тайме

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 20:55

Автору статьи хочу выразить благодарность за статью, хотя у меня нет высокопарных слов и хвалебных речей по поводу этой игры, и всем кто читает и смотрел эту статью, переживал за наших, большой респект, но все это , увы, профонация

Мартэн Фуркад
26 фев 2018 в 15:56

У Ваты праздник!

Реальный хоккей
26 фев 2018 в 20:14

Патерналистское у Вас мышление