Город Выставка-ярмарка подарков, косметики, текстиля и товаров для всей семьи откроется в Чите

Выставка-ярмарка подарков, косметики, текстиля и товаров для всей семьи откроется в Чите

Мероприятие пройдёт в выставочном центре «Забайкальский».

Первая универсальная выставка-ярмарка подарков к 8 Марта, косметики, украшений, цветов, текстиля и товаров для дома и всей семьи «Семейный калейдоскоп» откроется в выставочном центре «Забайкальский» в Чите 2 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля представитель центра.

«Выставка продемонстрирует товары и услуги, которые нужны каждой семье с момента создания и на протяжении жизни. Посетители не только смогут купить понравившиеся товары, но и ознакомиться с действующими формами государственной поддержки детства и материнства, помощи в сложных жизненных ситуациях, развития творческих способностей и многим другим, что объединяет нас и помогает поддерживать семьи», – рассказал собеседник агентства.

На выставке будет представлена косметика и парфюмерия, пищевые добавки и «умная еда» от компании Vision; украшения и авторские подарки; горшечные орхидеи, гиацинты, лимоны и другие цветы; разнообразный домашний текстиль. Также будeт работать экспозиция мёда из Башкирии и компании, предлагающие отдых и развлечения для всей семьи.

Посетителей ярмарки ждёт насыщенная программа: занятия по ментальной арифметике, встреча с астропсихологом и нумерологом, консультации по вопросам усыновления. Дети и родители смогут пройти обучающие семинары по безопасности от школы «Стоп угроза» и поучаствовать в конкурсе рисунков, во время мероприятия будет работать игровая комната с сенсорным оборудованием.

2 марта пройдет ярмарка учебных мест для женщин, совмещающих воспитание детей с работой.

«Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником и приглашаем всех читинцев провести выходные с 2 по 4 марта вместе с нами», – добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления