CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Обувь с бисером, заклёпками и стразами поступила в магазины Vallenssia в Чите

Обувь с бисером, заклёпками и стразами поступила в магазины Vallenssia в Чите

Vallenssia обновила коллекцию необычной весенней женской обуви, декорированной бисером, металлическими заклёпками и стразами.

Сеть салонов женской обуви Vallenssia в Чите обновила коллекцию необычной весенней женской обуви, декорированной бисером, металлическими заклёпками и стразами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель сети.

«Истинная красота заключается в деталях, поэтому мы приготовили для вас огромную коллекцию обуви с изысканными и смелыми украшениями. Такая обувь поможет женщине создать эффектный и яркий образ», – рассказал собеседник агентства.

В сети широко представлена обувь из натуральной кожи, а также не уступающая по дизайну коллекция из эко-кожи по доступным ценам. Возможно оформление покупки в кредит и по карте рассрочки «Халва».

«Сегодня покупатель не хочет выбирать между модой и комфортом – они одновременно хотят выглядеть стильно и при этом не испытывать дискомфорта во время ношения обуви. Отвечая на это требование времени, в новой коллекции мы собрали модели, которые показывают, насколько модной может быть удобная и идеально сидящая на ноге обувь», – добавил представитель сети салонов.

Купить обувь из прошлых коллекций со скидкой 50% можно в отделе распродаж по адресу: Ленина, 128, торговый центр «Людмила». Другие магазины расположены на Ленина, 127, в торговом центре «Виктория» и на 2-м этаже торгового центра «Караван» на Бабушкина, 104. Недавно в сети открылся ещё один магазин на 1-м этаже торгового центра «Эльдорадо» на Бабушкина, 33.

1 из 10
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

*ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления