Город Брендовая одежда из Европы поступила в «Карман» на Хабаровской, 6, в Чите

Брендовая одежда из Европы поступила в «Карман» на Хабаровской, 6, в Чите

80% вещей в магазине новые.

Женская, мужская и детская брендовая одежда из Европы по доступным ценам поступила в магазин формата секонд-хенд «Карман» на Хабаровской, 6, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта директор магазина Евгения Овсянникова.

«Совсем недавно к нам пришло просто волшебное поступление одежды из Бельгии. Классные платья, женские джинсы и брюки, мужские футболки, тонковки и джинсы. Есть стоковое нижнее бельё от модного итальянского бренда Intimissimi, облегчённые куртки на весну для мужчин и женщин, удивительная по качеству и красоте детская одежда», - рассказала собеседница агентства.

После последней распродажи в магазине провели переоценку многих позиций, и теперь одеваться в «Кармане» стало ещё выгоднее. К тому же в честь 8 Марта действует скидка 10% в том числе и на новое поступление.

«Карман» отличается от большинства магазинов секонд-хенд своим ассортиментом. Мы работаем с разными фабриками Европы, 80% вещей в нашем магазине новые. Создать образ из качественной одежды известных брендов можно за пару тысяч рублей. Это ценят наши покупатели – не только жители Читы, но других городов России, которые приезжают в наш город по работе или в гости к близким людям. За 20 лет существования, мы уже давно переросли формат обычного магазина. Все покупатели – наши дорогие друзья. Самые яркие события мы отмечаем вместе в атмосфере душевного единства, что само по себе ценно», - добавила Евгения.

Следите за новостями магазина в группах в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассники». Или звоните по телефону: 8-914-140-19-47.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления