Город Квартиры с отделкой на Тимирязева, 23, в Чите по цене от 1,2 млн руб. продаст «Тантал»

Квартиры с отделкой на Тимирязева, 23, в Чите по цене от 1,2 млн руб. продаст «Тантал»

Есть однокомнатные квартиры и «евродвушки».

Строительная компания «Тантал» будет продавать 1-комнатные квартиры-студии и «евродвушки» с отделкой в строящемся доме на Тимирязева, 23, по цене от 1,2 миллиона рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель компании.

«Новый каркасный жилой дом на Тимирязева, 23, планируют возвести к концу 2018 года, стройка сейчас в самом разгаре. Свободных квартир осталось не так много, но они есть и сейчас некоторые из них можно приобрести по доступным ценам. Так, 1-комнатные квартиры-студии площадью от 20,7 квадратного метра мы с предчистовой отделкой предлагаем по цене от 1,2 миллиона рублей, «евродвушки» с предчистовой отделкой площадью от 33,8 квадратного метра - за 1,96 миллиона рублей», - рассказал собеседник агентства.

Доступна покупка в ипотеку. При этом первоначальный взнос покупателю не не нужно вносить, это сделает застройщик «Тантал»*. Возможна покупка жилья в рассрочку на срок до 18 месяцев.

Кроме этого, в доме на Тимирязева, 23, есть квартиры стандартной планировки. По желанию клиента квартиры при сдаче могут быть отремонтированы под ключ.

Узнать информацию об условиях предоставления ипотеки можно у менеджера Сбербанка по телефону 8-914-120-92-46. Также «Тантал» сотрудничает и с другими банками.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

*Рекламная акция. Не является офертой. Все подробности уточняйте в компании «Тантал».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления