Город Новый супермаркет обуви для всей семьи «Para обувь» открылся на Нечаева, 24, в Чите

Новый супермаркет обуви для всей семьи «Para обувь» открылся на Нечаева, 24, в Чите

В магазине есть доступная и качественная обувь на каждый день.

Новый супермаркет «Para обувь», где представлено более тысячи моделей качественной и недорогой обуви для всей семьи, открылся на Нечаева, 24, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель магазина.

«Ещё немного и с улиц сойдёт снег, так что сейчас самое время покупать лёгкую и удобную обувь на грядущую весну. Читинцам очень повезло – купить качественные и недорогие ботинки, туфли, кеды, кроссовки, ботильоны, балетки, босоножки, сапоги и полусапожки теперь можно в одном месте – новом супермаркете «Para обувь». У нас есть обувь для всей семьи – мужские и женские взрослые модели, а также обувь для детей – от малышей, которые только недавно начали ходить, до подростков», – рассказал собеседник агентства.

В ассортименте супермаркета есть удобная обувь с классическим сдержанным дизайном, которой отдают предпочтение люди старшего возраста, и яркие, украшенные принтами, шнуровкой, стразами, металлическими заклёпками и другим необычным декором модели.

«Особое внимание мы уделяем сочетанию «цена-качество». При своей невысокой стоимости вся обувь изготовлена из надёжных износостойких материалов, например, из натуральной и эко-кожи, различных тканей и современных искусственных материалов», – добавил представитель магазина.

Примерить разные модели и найти свою пару обуви можно на Нечаева, 24, первые покупатели получат в подарок сертификаты на будущие покупки. Узнать больше можно в группе «ВКонтакте».

1 из 23
Para обувь, обувной супермаркет

ул. Нечаева, 24
8 (3022) 318-300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления