Город Весенние пальто, куртки и шапки для детей и подростков поступили в «Угловой» в Чите

Весенние пальто, куртки и шапки для детей и подростков поступили в «Угловой» в Чите

На одежду из прошлогодних коллекций действуют фиксированные цены 100, 300, 500, 1 тыс. и 2 тыс. руб.

Новая коллекция демисезонных курток и пальто, шапок, толстовок и джинсов для детей и подростков поступила в отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта представитель отдела.

«У нас родители найдут самую разную одежду, в которой ребёнку будет удобно ходить в школу и с комфортом проводить время с друзьями на улице. В отделе представлены классические и спортивные лёгкие куртки, тёплые пальто, вязаные и тканые шапки, практичные джинсы, толстовки и пуловеры. Вещи из нового поступления пошиты из износоустойчивых и натуральных тканей, а также скроены с учётом особенностей фигуры детей, чтобы ребятам ничего не натирало и не мешало», - рассказал собеседник агентства.

Поступила в отдел и одежда для школьных будней и выпускных: классические брюки, нарядные рубашки, подтяжки и бабочки, праздничные платья, школьные костюмы и ретроплатья чёрного, коричневого и синего цветов с фартуками в стиле советской школьной формы для учеников 1-11-х классов.

«Уже сейчас читинцы могут заблаговременно позаботиться о летнем гардеробе детей и приобрести по доступным ценам платья, туники, шорты, бриджи и брюки. Кроме того, у нас действуют фиксированные цены 100, 300, 500, 1 тысяча и 2 тысячи рублей на весеннюю одежду из прошлогодних коллекций», - уточнил представитель отдела.

Платья-ретро, рост 1,16-1,76 метров, цена: 1600-3000 рублей
1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления