Город Школа «IQ007» на каникулах проведёт интенсив, где вдвое увеличит скорость чтения у детей

Школа «IQ007» на каникулах проведёт интенсив, где вдвое увеличит скорость чтения у детей

Запись на интенсивы уже началась.

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» в Чите к каникулам запустила набор школьников на недельный интенсив со скидкой, где дети смогут научиться читать в два раза быстрее. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта сообщил представитель школы.

«Школьникам важно уметь быстро читать, понимать прочитанное и усваивать полученные знания, потому что дети, владеющие этими навыками, быстрее делают домашнюю работу и активнее занимаются на уроках. Всего за одну неделю интенсива ребёнок может начать читать в два раза быстрее, что, несомненно, положительно скажется на его успеваемости. К тому же, родителям не придётся думать, чем занять детей на каникулах – они всё время будут под присмотром преподавателей», – рассказал собеседник агентства.

Интенсив предназначен для детей в возрасте от 7 до 17 лет. На занятиях школьников учат не только быстро и правильно читать, но и анализировать тексты, понимать основную мысль. Параллельно развиваются зрительная, тактильная, наглядно-образная, слуховая, долго- и кратковременная память, речь, словарный запас, усидчивость и выносливость, поэтому курс будет полезен и младшим школьникам, и старшеклассникам, готовящимся к сдаче экзаменов.

Стоимость интенсива на каникулах – 4,5 тысячи рублей за 10 занятий, в день будет проходить по два занятия.

Записаться на интенсив можно по телефону 8-914-363-93-93, через сообщение в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления