Город «Изумрудный город» снизил цены до 11 тыс. руб. для детей ясельных групп в Чите

«Изумрудный город» снизил цены до 11 тыс. руб. для детей ясельных групп в Чите

Цена месячных посещений снизится на 2 тысячи рублей.

Детский досуговый центр «Изумрудный город» снизил цены для детей ясельных групп в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель центра.

Мы с пониманием относимся к родителям наших воспитанников и знаем, что многим малышам, только начинающим посещать детский сад, требуется время, чтобы привыкнуть к новым условиям. Поэтому для младших групп от 1,5 до 3 лет мы решили снизить цену с 13 до 11 тысяч рублей в месяц, чтобы компенсировать родителям стоимость пропущенных дней», — рассказал собеседник агентства.

«Изумрудный город» отличается от многих досуговых центров масштабной программой обучения обязательным дисциплинам и большим выбором дополнительных занятий. Малыши находятся в садике с 7.30 до 19.00, по распорядку кушают 5 раз в день, выходят на прогулку и спят во время тихого часа.

«В нашем центре всегда очень уютно, дети здесь чувствуют себя спокойно. В такой обстановке малыши лучше раскрываются как личности, проявляются их индивидуальные способности, склонности к увлечениям. Педагоги с каждым ребёнком работают отдельно, никого не обделяют вниманием», — добавил представитель центра.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления