Комментарии к публикации «Кулаков раскритиковал работу мэрии по нанесению разметки на дорогах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
и здесь Путин виноват
14 мар 2018 в 23:05

К какой ответственности привлечен город и чиновники по этим 150 ДТП? Город платил за ущерб здоровью и имуществу пострадавшим? Из каких источников?
Необходимо рассмотреть вопрос об обязательном страховании ответственности органов власти за состояние дорог, наподобие ОСАГО, чтобы из страховых выплат был сформирован фонд для компенсации ущерба пострадавшим в дтп по причине ненадлежащего исполнения органами власти своих обязанностей. Иначе ущерб ложится на ОСАГО.
Случаев таких немало, особенно зимой, причем по незнанию мало кто винит власти. По себе знаю.

Собчак
14 мар 2018 в 23:28

Кого вы обманываете? нет дела администрации до обычных граждан! Количество штрафов автолюбителям, вразы зимой уменьшилось из-за снега на дорогах. Установили камеры по всему городу, а предъявить водителям ничего не могут из-за отсутствия разметки.

пора просыпаться
15 мар 2018 в 09:48

мэрию давно пора наказывать за то как они работают-сидят  штаны протирают, Галиморданов сидел при Михалёве сколько лет ничего не делал и дальше всё продолжается, Михалёву пора на отдых Молодец Кулаков хоть кто-то их дёрнул чтоб перестали дремать. Во многих регионах власть меняют городскую снимают мэров, а у нас как всегда всё "хорошо". Жданова не может пожурить михалёва так как друзья.

печаличка
15 мар 2018 в 09:55

Разметка в Чите и правда просто отвратительная, а точнее отсутствует! Когда, к сожалению, приехала сюда жить, была в шоке, что разметки почти нигде нет, пешеходные переходы не оборудованы ни зеброй, ни новыми мигающими сигналами, ни отражающими поверхностями. Даже боялась дорогу переходить и не могла понять где вообще можно-то это делать.. Раньше думала в Иркутске плохо следят за этим, да ничего подобного! Здесь в Чите вообще - "неуд"!.. 

6969
15 мар 2018 в 08:22

На временно отсыпанной дороге,на 100 метровом участке,между дорогой на Романовку и дорогой на оз.Арахлей,за неделю произошло семь аварий,сплошной лед.Нет знаков,ограждений,в двух метрах от бровки стволы деревьев и т.д.Дорожники готовят крупную аврию?

интересненько
15 мар 2018 в 09:48

Интересно, а с чего-то вдруг Кулаков взялся Читой руководить?

Вот и про город вспомнили
15 мар 2018 в 13:56

Правильно Александр Сергеевич делаете. Ваш тёзка из Белоруссии  Александр Григорьевич рекомендовал почаще "перетрахивать" чиновников чтобы работали.

ой, боимся-боимся
15 мар 2018 в 13:25

г-н Кулаков! Ну нанесёт город пластик на дороги, а потом зимой как снег-то убирать- скребок пока никто не отменял. Или Вы и здесь личный пример покажите? А вот что с дорожным фондом для города. Ответить не хотите-ли? Мне фиолетово до других муниципалитетов. Живу я в городе и налог плачу, чтобы ездить по хорошим дорогам в городе. Так что не надо цербера из себя строить. 

6372
15 мар 2018 в 07:58

150 ДТП не от разметки, а от отсутствия мозга! 

голубичка
15 мар 2018 в 10:41

Молодец Кулаков! Пора болото расшевелить - ничего в городе не делается.