Город Детские парки, куртки, жилеты и обувь с необычными принтами появились в Manica в Чите

Детские парки, куртки, жилеты и обувь с необычными принтами появились в Manica в Чите

Куртки с яркими фантастическими принтами поступили в магазин.

Весенние детские парки, куртки с яркими принтами, утеплённые жилеты сочных цветов и прорезиненные сапожки для прогулок в слякоть и непогоду появились в магазине Manica в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель магазина.

«Новая коллекция воплотила то, что ждут от весны дети: первые тёплые дни, когда можно дольше гулять с друзьями, надевать более лёгкую и удобную одежду, радоваться ярким краскам после монохромной зимы. Поддерживают настроение глубокие цвета — нежный пудровый, синий металлик, горчичный, хаки, жёлтый и красный. Помимо однотонных моделей курток, парок и жилеток, пошитых с учётом трендов нового сезона, есть милые облегчённые куртки с яркими фантастическими принтами — крылатыми лошадьми, динозаврами, кораблями-драккарами, на которых плавали когда-то отважные викинги, и экзотичными тропическими растениями», - рассказал собеседник агентства.

1 из 21

Помимо верхней одежды, в магазин привезли прорезиненные детские сапоги с рисунками. Они помогут сохранить ноги ребёнка в тепле и сухости слякотной весной и в дождь.

1 из 3

«Вся одежда и обувь в Manica отличного качества. Она достойно выдержит активные детские игры: устойчива к загрязнению и повреждениям», - добавил сотрудник магазина.

Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления