Город «Мемори-Я» в Чите: Поможем улучшить успеваемость в 4-й четверти и память к экзаменам

«Мемори-Я» в Чите: Поможем улучшить успеваемость в 4-й четверти и память к экзаменам

Дети научатся читать быстрее в 2-6 раз и запоминать большие объёмы информации.

Центр развития памяти «Мемори-Я» начал набор детей 6-12 лет в группы скорочтения и повышения успеваемости, а подростков от 12 лет и старше на курс развития интеллекта «Суперпамять», который поможет подготовиться к экзаменам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель центра.

«Завершается 3-я четверть, родители уже могут увидеть, по каким предметам ребёнку нужно подтянуть успеваемость. Мы советуем обратить внимание на скорость чтения, ведь она и успешность в учёбе связаны напрямую. Отличники и хорошисты всегда читают быстро, им проще запоминать информацию и отвечать на уроках. Чтобы решить проблему плохой успеваемости, мы предлагаем программу, которая поможет повысить скорость чтения в 2-6 раз и легче усваивать школьный материал», - уточнил собеседник агентства.

Занятия проходят два раза в неделю и длятся по 1,5 часа.

Для ребят от 12 лет центр предлагает программу «Суперпамять», которая за короткий срок поможет развить все виды памяти и научит ребят запоминать большие объёмы информации, что пригодится при подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и экзаменам в вузе.

Запись ведётся по телефону +7-924-296-88-66 и в форме ниже. Подробная информация размещена в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

ул. Бутина, 28 (6 этаж, каб. 50)
8 924 296 8866

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления