Город «Угловой» в Чите обновил выбор весенней верхней одежды, джинсов и толстовок для детей

«Угловой» в Чите обновил выбор весенней верхней одежды, джинсов и толстовок для детей

Пришли новые куртки, пальто и шапки.

Отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» пополнил коллекцию весенней одежды для детей и подростков новыми моделями курток и пальто, а также обновил выбор шапок, джинсов и толстовок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель магазина.

«Мы регулярно пополняем ассортимент новыми моделями удобной одежды, чтобы родители всегда могли подобрать тёплые и практичные вещи для своих детей. К весне уже поступили непродуваемые пальто, лёгкие куртки спортивных и классических фасонов, которые ребёнку будет комфортно носить в школу и на прогулках. Также у нас есть толстовки и пуловеры, джинсы, вязаные и тканые шапки, обувь по доступным ценам», - уточнил собеседник агентства.

Весеннюю одежду прошлых сезонов отдел «Для самых главных» распродаёт по фиксированным ценам 100, 300, 500, 1 тысяча и 2 тысячи рублей, что поможет родителям полностью составить гардероб ребёнка и сэкономить.

«Для выпускных и школьных будней мы предлагаем мальчикам классические брюки, нарядные рубашки, подтяжки и бабочки. Девочкам же можно подобрать праздничные платья, школьные костюмы и ретроплатья чёрного, коричневого и синего цветов с фартуками в стиле советской школьной формы для учеников 1-11-х классов», - добавил представитель отдела.

Кроме этого, в «Для самых главных» уже поступили платья, туники, шорты, бриджи и брюки из летней коллекции.

Платья-ретро, рост 1,16-1,76 метров, цена: 1600-3000 рублей
1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления