Город Руководитель центра «АльтаВиста» в Чите выиграл в номинации «Предпринимателя года»

Руководитель центра «АльтаВиста» в Чите выиграл в номинации «Предпринимателя года»

Центр занимается проведением экспертной оценки.

Руководитель экспертного центра «АльтаВиста» в Чите Игорь Чечель выиграл в номинации «Юридические услуги / охранные/ агентства недвижимости» конкурса «Предприниматель года - 2017», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель центра.

«Мы представили работу нашего центра на конкурсе, и наши заслуги по достоинству оценило жюри. Экспертный центр «АльтаВиста» проводит судебные и внесудебные экспертизы: строительно-технические, автотехнические, товароведческие, почерковедческие, бухгалтерские, финансово-экономические и оценочные. Это значит, что к нам можно обратиться, если возник спор, чтобы заручится поддержкой экспертного заключения как во время судебного разбирательства, так и в частном порядке», - рассказал собеседник агентства.

Сотрудники центра выполняют экспертизы разной сложности и выезжают на объекты по всему краю. Эксперты центра - люди с большим опытом, они работают в экспертной сфере более 7-10 лет.

«К нам можно обратиться во многих ситуациях. Например, затопили соседи, и нужно оценить размер ущерба, или произошло ДТП, и идёт спор о стоимости ремонта. Мы поддерживаем цены на доступном уровне, чтобы как можно больше людей могли получить компетентную помощь», - рассказал собеседник агентства.

АльтаВиста, экспертный центр

ул. Чкалова, 149, офис 324, 3 этаж (ТЦ «Ликёрка Plaza»)
8 (3022) 21-34-25

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления