Город Участники проекта «Успешная школа – успешное будущее» из читинских школ получили подарки

Участники проекта «Успешная школа – успешное будущее» из читинских школ получили подарки

Они получили спортивное оборудование, фото- и видеокамеры, планшеты и канцелярские принадлежности.

Награждение участников и победителей одного из направлений губернаторского проекта «Успешная школа – успешное будущее»: «Школа – территория спорта» прошло прошло 18 марта в школе №9 города Читы, где ученики, педагоги и родители получили подарки и дипломы. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Ребята продемонстрировали своё мастерство, проявили творческий подход во время защиты инсталляций о спорте, разработали и представили макеты будущей спортивной площадки, подготовили презентации о героях спорта, взяли интервью у своих сверстников, занимающихся в спортивных секциях и школах, нарисовали рисунки», – цитирует пресс-служба губернатора заместителя директора школы по воспитательное работе Екатерину Глухарёву.

Одна из участниц проекта, мать четверых детей Маргарита Борнева рассказала, что её семья сделала к конкурсу видеоролик о занятиях спортом. Старшие дети в семье по примеру папы занимаются в спортивных секциях, ходят на танцы, а младшие им подражают. Поэтому, по мнению родителей, спортивная площадка в школе необходима.

Также 18 марта как часть проекта «Успешная школа – успешное будущее» прошёл фестиваль «Дополнительное образование детей: территория успеха», в котором участвовали 543 образовательных учреждения. Все участники проекта получили дипломы и призы – спортивное оборудование, фото- и видеокамеры, планшеты, электронные носители информации, канцелярские принадлежности.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления