Город Читинка дважды проголосовала за объекты благоустройства

Читинка дважды проголосовала за объекты благоустройства

У девушки попросили паспорт, переписали данные и выдали бюллетень. На двух разных участках.

Волонтёр, помогающая «Чита.Ру» освещать ход президентских выборов, 18 марта поучаствовала в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства на двух избирательных участках, сообщила она корреспонденту агентства.

«На участке по Ингодинской, 19, мне подарили наклейки и разрешили второй раз (после голосования на другом участке - ред.) за благоустройство проголосовать. Вообще, за президента пока не голосую - прописана на КСК и открепительное не брала», - сообщила волонтёр.

Для участия в голосовании у девушки попросили паспорт, переписали данные и выдали бюллетень.

Читинка проголосовала на участках в школе №1 и Читинском политехническом колледже. Из-за большой очереди она не стала голосовать в административном здании на Ингодинской, 19, несмотря на то что ей предложили сделать это.

На момент публикации комментарий администрации Читы получить не удалось.

Власти забайкальских городов одновременно с выборами президента организовали голосование за городские территории, две из которых будут благоустроены в 2018 году в случае победы.

Читинцам предложено на выбор 10 общественных пространств: площадь Ленина, площадь Труда на КСК, городской парк отдыха в Северном, парк здоровья «Берёзка», спортивный комплекс «Шахтёр», площадь Революции, Театральная площадь, парк «Коллективный труд», сквер перед администрацией Ингодинского района на пересечении улиц Ярославского – Шестипёрова и сквер на МЖК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления