Комментарии к публикации «Двум жительницам в Агинском районе не дали поставить отметки в бюллетенях своими ручками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
НеУдобныеВопросы
18 мар 2018 в 13:19

В Агинском кабинок нет? Или на входе шмонали? Интрига!)

шах и мат
18 мар 2018 в 14:58

а я ручку подменил, выборную забрал, свою привязал.

А у меня вопрос
18 мар 2018 в 13:38

А за женщинами, что в кабинку подглядывали? Доставай свою ручку и ставь отметку.

вот и выдали тайну
18 мар 2018 в 13:09

А что бюллетени чем-то пропитаны, что своими ручками делать отметки нельзя?

Ред2
18 мар 2018 в 14:58

Кровью надо ставить было отметку

Николй Иванович
18 мар 2018 в 13:10

Нарушением не является, но говорит о тупости и глупости исполнителей.совершил член комиссии такое - штраф! в пользу избирателя.

Сиротка
18 мар 2018 в 13:36

Я тоже  своей ручкой заполняю бюллетень

лдпр
18 мар 2018 в 13:20

есть такие ручьки что надпись через какоето время стирается и получается пустое место заполняй что хочишь

Хэзэ
18 мар 2018 в 13:56

Скорее всего эти две жительницы показуху устроили с ручками да и всё. Иначе как бы все узнали что у них ручки,если голосование проходит спокойно за шторочкой ,никто не смотрит,никто не подглядывает. Хоть акварелью и кисточкой ставь.

Несостоявшийся избиратель.
18 мар 2018 в 17:54

Проголосовала называется.Соседка на избирательный участок 402 (в школе 8 г. Читы)  пришла к часам 12. Отыскав взглядом нужную нумерацию (32б, 32, 32а)подошла к столу, за которым не поднимая головы дородная дамочка листая «амбарные» книги в полголоса считала количество проголосовавших. На вопрос о номере дома- дамочка не поднимая головы , ответив вопросом: что? продолжая считать листая амбарный журнал .а за соседним столом вежливая женщина уже отпустила 3-го посетителя с бюллетенем для голосования. желание голосовать как то само отпало. Анекдот, да и только.

тоже был там
18 мар 2018 в 22:07

демократия кончилась возле урны, хотел опустить сложенный наполовину бюллетень -Н И ЗЗ Я,но позвольте это моё ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ и диктовать мне в угоду избиркома НИКТО не вправе, как хотели за меня всё решать, в чём ходить, где жить и чем мне дышать,боже как это всё УЖЕ противно 

жительница Читы
18 мар 2018 в 19:20

а я сама достала свою ручку, расписалась в протоколе, получила бюллетень и этой де ручкой поставила галочку. И ни кто мне ни чего не сказал против?! Все хорошо организовано. В Агинске - там видимо как обычно - ПРИКАЗ и все тупо поперлись голосовать за того, за кого скажет Кобзон и их продавший Жамсуев. когда они повзрослеют?