Город Новые джинсы, рубашки и френчи до 72-го размера поступили в сеть «Джинсовый мир» в Чите

Новые джинсы, рубашки и френчи до 72-го размера поступили в сеть «Джинсовый мир» в Чите

Одежда пошита из плотного денима, который выдержит ежедневное ношение.

Весенняя коллекция джинсовых юбок, рубашек, плащей, френчей, курток и джинсов от 40-го до 72-го размеров поступила в сеть магазинов «Джинсовый мир» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель сети.

«Мы привезли коллекцию лёгкой джинсовой одежды для любителей модных, удобных и универсальных вещей. У нас каждый сможет найти те джинсы, в которых будет чувствовать себя комфортно – классического фасона, зауженного кроя, облегающие скинни, брутальные «бойфренды», спортивные джинсы-«джоггеры», а также вернувшийся хит – рваные джинсы. Все модели пошиты из плотного и износостойкого денима, который не полиняет после нескольких стирок и стойко выдержит ежедневное ношение, что немаловажно для людей, предпочитающих джинсовую одежду», - рассказал собеседник агентства.

Ассортимент сети «Джинсовый мир» пополнился и новыми моделями джинсовых юбок, которые вновь стали актуальны. В новом поступлении найдутся сдержанные юбки-карандаш, подчёркивающие стройность ног и более смелые укороченные варианты.

Кроме этого, магазины предлагают мужские и женские джинсовые френчи, плащи и куртки. Размерный ряд новой коллекции – от 40-го по 72-ой.

1 из 16
Джинсовый мир

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры»)
8 914 141 0461

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления