Город «Мегаполис» в Чите открыл набор детей на летнюю смену с углубленным изучением английского

«Мегаполис» в Чите открыл набор детей на летнюю смену с углубленным изучением английского

Летний детский лагерь с изучением английского будет работать в Чите.

Дворец молодёжи «Мегаполис» открыл набор детей 12-17 лет на летнюю смену лагеря «Университет активного лета - 2018» с углубленным изучением английского языка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта представитель учреждения.

«На новой смене подростки получат возможность усовершенствовать знания английского и начать изучать другой иностранный язык, а также узнают подробнее о культуре стран Европы. Занятия будут вести иностранные преподаватели, а всё общение и мероприятия будут проходить только на английском. А тем, кто стесняется говорить на иностранном языке помогут раскрепоститься психологические тренинги», - рассказал собеседник агентства.

По словам организаторов, в лагере дети станут тренерами своих внутренних покемонов, освоят технику ведения боя, узнают свою стихию, сыграют в популярную игру в альтернативной реальности Pokemon Go и изучат особенности различных покемонов.

Участников смены ждут невероятные шоу и фестивали, национальные блюда в стилизованном кафе, чайная церемония, пикники, конкурсы и спортивные соревнования.

Чтобы принять участие в смене, необходимо: отправить заявку с ФИО, номером телефона, датой рождения и адресом проживания на почту mail@megapolis.chita.ru; пройти письменное тестирование по английскому языку, необходимый уровень владения – не ниже pre-intermediate; пройти устное собеседование с преподавателем.

Первое тестирование состоится 25 марта в 14.00 во Дворце молодёжи «Мегаполис» по адресу: Богомягкова, 23, помещение 4/1.

Смена пройдёт с 11 июня по 1 июля. Узнать больше и записать ребёнка можно по телефонам 8-964-461-07-03, 8-924-389-94-99, 35-22-16.

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления