Город Подарки и наборы для выпускников детских садов поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Подарки и наборы для выпускников детских садов поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Полезные подарки для будущих первоклассников появились в Чите.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в преддверии выпускных в детских садах предложила забайкальцам канцелярские наборы и другие полезные подарки для будущих первоклассников, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта представитель сети.

«Дети из подготовительных групп уже совсем скоро станут взрослыми и перейдут к следующему важному этапу жизни – учёбе в школе. А чтобы учёба была детям в радость, мы предлагаем подобрать для них один из самых полезных подарков – набор первоклассника. Его можно собрать самостоятельно на нужную сумму из необходимых ярких и красочных школьных принадлежностей, которые добавят интереса к школьным будням. Можно приобрести целые серии школьной канцелярии с мультяшками, животными, играми, и у ребенка будет своя коллекция», – рассказал собеседник агентства.

Также в «Глобус маркет Сибири» на групповые заказы от 10 наборов действует специальное предложение — скидки до 25%.

Отличным подарком будущему школьнику станут глобусы различного диаметра с разными видами карт и функцией подсветки, подарочные сертификаты от сети магазинов «Глобус маркет Сибири» номиналом 300, 500, 700 и 1 тысяча рублей, красочные энциклопедии первоклассника, тематические энциклопедии о животных, технике, вселенной и других областях знаний.

«Кроме того, у нас родители и воспитатели найдут красивые ленты, папки и значки выпускников, дипломы об окончании детского сада и грамоты. А чтобы праздник запомнился надолго, можно украсить помещение яркими воздушными шарами и гирляндами», – добавил представитель сети.

1 из 22
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления