Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Квесты, мастер-классы и бесплатные сеансы в планетарии для детей пройдут в каникулы в Чите

Квесты, мастер-классы и бесплатные сеансы в планетарии для детей пройдут в каникулы в Чите

Родители смогут занять детей на каникулах в Чите.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» в Чите отметит грядущие весенние каникулы насыщенной программой с квестами, мастер-классами, бесплатными сеансами в планетарии и играми на аппаратах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта представитель парка.

«Каникулы начнутся уже совсем скоро, и мы сделаем всё, чтобы они были активными и познавательными: каждый день и каждый час – новое интересное событие. Ежедневно в «Динозаврии» будет проходить насыщенная программа с квестами, кулинарными мастер-классами и играми с героями. Не обойдётся и без приятных сюрпризов – по два раза в день мы будем приглашать всех желающих зрителей на бесплатный сеанс в сферический кинотеатр, нужно только предварительно записаться по телефону 8-914-502-08-20», – рассказал собеседник агентства.

Каждый день 14.00 и 18.00 в тематическом парке развлечений будет проходить музыкальное «ДиноШоу», на котором аниматронные динозавры оживут и запоют, а традиционные выступления ансамбля DinoBand серьёзно обновятся – в честь каникул поющие собачки на сцене «Динозаврии» исполнят новую праздничную программу.

Кроме того, посетители «Динозаврии» в дни каникул смогут попробовать настоящую космическую еду в тюбиках и сделать сэлфи с новыми ростовыми куклами.

«А для школьников у нас есть особый подарок. Каждый отличник получит три бесплатных игры на аппаратах, хорошист – две, а остальные ребята – одну. Всё, что нужно сделать – это принести дневник и играть», – добавил представитель парка.

Вход на все праздники – бесплатный, при наличии игрового браслета на руке у ребёнка. Полный календарь событий можно найти в галерее внизу, акции и новости парка – в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

1 из 5
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления