Комментарии к публикации «Маршрутка №42 начнёт делать крюк до онкодиспансера на Ленинградской — Меняйло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
МарьИванна
22 мар 2018 в 12:41

Еще бы побольше машин было на маршруте

пенсия заб. кр.
22 мар 2018 в 13:17

с КСК такой маршрут  до онкологического не помешает, сразу вспомнила как 7 лет назад после операции ездили на перекладных тяжело

пассажирррка
22 мар 2018 в 16:53

42 - нужный маршрут, добавьте еще машин, а то редко ездит и всегда полный

34fff
22 мар 2018 в 12:08

Спасибо.

ТатьянкаЯ
22 мар 2018 в 13:51

хорошая новость не только для пациентов диспансера, но и для жителей близлежащих домов.

небудетпокамаршрута
22 мар 2018 в 17:43

Ничего в ближайшее время туда не пойдет. сегодня приняли только регламент изменения маршрутов. После этого предприниматели, общественники могут выступить с инициативой изменения маршрута. О 42 говорилось из уст депутата. но официальной заявки на изменение маршрута не было!

Мцыри
23 мар 2018 в 07:54

Ну все сейчас пользуясь своим положением меняйло начнет расчищать путь для своих маршрутов а своим водилам поднимет план ежедневный еще.

Толег
22 мар 2018 в 13:20

Г-н Меняйло! Попробуйте сесть в маршрутку#42 на ул.Лазо со стороны ж.д.Как мучаются пожилые люди-это смертельно опасное занятие.Предлагаю изменить маршрут на другую сторону ж.д.по ул.Лазо в сторону ул Ярославской.Затраты нулевые и жизнь безопаснее.

TVP
22 мар 2018 в 13:54

Необходимо продлить движение маршрута 77 по Кутузовскому проезду

Онкопациент
22 мар 2018 в 21:24

Если сделают этот маршрут, многим эта дорога облегчиться, трудно вверх подниматься. Спасибо!

Читинцы
22 мар 2018 в 23:34

Можно ещё маршрутку запустить по ул. Столярова, ведь были какие-то первоначальные планы.

камила1
24 мар 2018 в 10:14

Вернули бы 29 маршрут! С МЖК в Сосновый бор нет автобусного маршрута!

Акри
16 авг 2018 в 00:50

Ау-у.и где же этот маршрут? Очередной обман.одни вруны. Август 2018 уже.или обещанное 3 года ждать?

Житель Светлого
16 авг 2018 в 13:55

Обращаюсь к депутату ГО "Чита" - продлите маршрут 30 и 31 до остановки Три тополя с заездом этого маршрута до ДНТ Урожай по улице Три тополя, все маршруты очень далеко от ДНТ Кучугур, ДНТ Светлый и других. Там проживают очень много пенсионеров, детей, которых нужно отвезти в детский сад, школы, спортивные секции и т.п. , много людей проживают круглогодично! Если это произойдет, я считаю,это будет настоящей заботой народного депутата о своем народе, избирателях!

Mass1
22 мар 2018 в 14:49

Господин Меняйло,забери 91 маршрут к себе ,хоть  что-то измениться.

2007
23 мар 2018 в 14:14

Продлите маршрут № 35 по ул. Столярова далее по Селенгинской, а то за мост в район ул. Аянской вообще не попасть. Или сделайте еще маршрут какой-нибудь, захватывая ул. Столярова.

Пожалуйста!
20 сен 2018 в 10:24

Пустите маршрут 30 и 31 по Журавлева и до Малой и далее.Там открывается детский сад! Как добираться?

пожарка
24 мар 2018 в 11:24

Еще бы 42 заходил на пожарку, (там круг совсем не большой получается) все равно все выходят около школы и вверх поднимаются