СЕЙЧАС +27°С

Отключения света продлятся в Чите всю последнюю неделю марта

Электроснабжение больше сотни домов будет ограничено.

Отключения электроснабжения домов в нескольких районах Читы запланированы на время ремонтных работ с 26-го по 31 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 марта в пресс-службе компании «Читаэнерго».

Света не будет по адресам:

26 марта с 09.00 до 18.00 - микрорайон Сенная падь; 3 микрорайон, 9, 10, 11, 13, 14; Кочеткова, 45-88; Матвеева, 41-75; Сосновая, 37-49; Богомягкова, 105-119; Нечаева, 76-80; Фрунзе, 25-54;

с 09.00 до 17.00 – микрорайон Северный, 66, 70, 73;

с 09.00 до 14.00- улицы Степная; Стахановская; Тигнинская; Букачачинская; Шахтерская; Кадалинская, Абаканская;

с 13.00 до 18.00 – поселки Береговой, Угдан, село Верх-Чита;

27 марта с 09.00 до 18.00 – 1 микрорайон, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Волочаевская, Почтовая, Лагерная, Нижняя; 9 микрорайон, 9; Луговая, Молоковская, переулки Тихий, Заречный, Рыбачий, Охотничий, улицы Охотничья, Проточная, Островская, Заречная, Сибирская, Новосибирская, 8-го Марта, Лучевая, Енисейская, Новолуговая, Варшавская.

с 09.00 до 13.00 – переулок Кирзаводской, улица Кирзаводская, 37, Засопочная, 2, 25, 27, 35, 37, 47, 34, 57, 2 Верхневокзальная, 31, 33, Кирпичная, 32, 43, 51, 63, 13, 34, Кенонская, 15, 16, 17, 22, 24, Онискевича, 85, 75, 77, Апрельская, 1, 30, 1-я, 2-я Верхневокзальная, Черновская, Горбунова, 44, 46;

с 12.00 до 18.00 - поселок Атамановка;

28 марта с 09.00 до 18.00 - поселок Антипиха ДОС 648; Боровая, 2; посёлок Кадала: улицы Линейная, Аэродромная; Кочеткова, 45-88; Матвеева, 41-75; Сосновая, 37-49; Богомягкова, 105-119; Нечаева, 76-80; Фрунзе, 25-54;

с 09.00 до 15.00 - переулок Парковый, 22, 24, 26, 28; Александро-Заводская, 2, 13, 15, 17; 1-я Забайкальская, 2, 3 ,4;

с 13.00 до 18.00 - улица Текстильщиков, 1, 1а, 2; Весенняя,4;

с 10.00 до 17.00- 9 Января, 44-64; Чкалова, 63-102; Бабушкина, 95-101; Осетровка, ДОС 783.

29 марта с 14.00 до 17.00 - улица Текстильщиков, 9, 11,13;

с 09.00 до 10.00 и с 17.00 до 18.00 - микрорайон Араповка, Заозёрная, 4, 5, 7, 9; переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12,14; Магистральная, 48, 52-70; Прибрежная, 3, 4, 5, 6, 7;

с 09.00 до 18.00 – улица Ленина, 41, 43, 53; Столярова, 51; Ингодинская, 58-60; Н. Островского, 20; Ленская; Сучанская; Путейская; Трактовая, 49;

с 13.00 до 18.00 - ул. Фадеева, 21а, 21в, 25, 27;

с 10.00 до 13.00- микрорайон Девичья сопка, частный сектор;

30 марта с 09.00 до 13.00- улицы Бекетова, Лазо, Верхнеудинская, Бульварная, Вокзальная;

с 09.00 до 18.00 - Волочаевская, Почтовая, Лагерная, Нижняя; 6 мкр. 10, 11, 12, 14, 21, 34, 38; Кочеткова, 45-88; Матвеева, 41-75; Сосновая, 37-49; Нечаева, 76-80; Фрунзе, 25-54; Нечаева, 47, 47а; Богомягкова, Красноармейская, пер. Лесотехнический, 1, 4, 5, 10; Новобульварная, 44, 46в,115б;

31 марта с 09.00 до 18.00 - Волочаевская, Почтовая, Лагерная, Нижняя.

Валентин Булавко

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter