Комментарии к публикации «Представленное Путиным новое оружие назвали «Пересвет», «Посейдон» и «Буревестник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
веломаньяк
24 мар 2018 в 15:19

Ну ладно - оружие. А когда подшипниковые заводы будем строить?

резиновые танки
24 мар 2018 в 19:06

москву охранять, ну может питер, на остальных пофиг, за Байкалом, на ДВ одно старьё 

Игача
24 мар 2018 в 22:38

Пусть назовёт её обещалкиной,а ловят её те кто голосовал за него.

Игорь ев
24 мар 2018 в 15:37

Ну что ж вы такие злые-то? Деда Вова пообещал обратить внимание на внутреннюю политику, Матвиенко опечалилась состоянием страховой медицины, Шувалов сказал, что быть богатым чиновником не стыдно, Правительство задумалось о повышении налогов, а Роснефть попросило денег. Всё ж хорошо, все проголосовали, за Вову рекорд! При чём реально многие голосовали, даже на этот раз знаю таковых. Здороваться, правда, с ними перестал.

Северная Корея 2
24 мар 2018 в 16:05

Не ну ракеты важнее

дырявые крыши школ
24 мар 2018 в 17:54

стыд и позор - тотальное оболванивание

12360
24 мар 2018 в 17:28

очередную ракету предлагаю назвать =культ личности=

к статье
24 мар 2018 в 15:22

Мультяшную ракету можно называть хоть как:))) А если это правда, то испытания делали где? Представляю "чернобыль" пролетает и взрывается где-то на земле РФ. Бред, да? Аргентинский кокаин стал проявляться в кремле.

америка подавится рублём
24 мар 2018 в 17:15

Да мы их завалим деньгами и у них экономика развалится -хитрый план панимаш Накостылям хохлам и нас все будут боятся Или заманим матрасников в сибирь - и опа а инфраструктуры там нетути 

за Путина
27 мар 2018 в 09:34

Тут походу одни собчаковцы да грудининцы сидят? и брызжут слюной от негодования! А мы вас и слушать не будем, ваши гневные отклики нам по барабану! У вас нет ни стратегии ни тактики! одна болтовня! так что нормальным людям с вами в спор вступать тока время терять! болваны да и только!

Иридиум
24 мар 2018 в 16:33

Создав у нас в стране огромный предательский кластер, Штаты вполне ожидаемо решили его бросить на амбразуру. А то такие либералы и национальные предатели как Венедиктов и иже с ним, накусали репы за госдеповский счёт и решили, что жизнь удалась!
Потихоньку подванивая из-за угла, но не переходя Рубикон. И америкосы показали, что за всё надо платить, бросив их на баррикады.

Корнелий Непот
24 мар 2018 в 20:46

Хочешь мира готовься к войне

Обыватель2000