20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая волна вандализма пришла в читинский парк ОДОРА с потеплением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Серж01
25 мар 2018 в 23:05

Идиоты. Самое печальное в подобных ситуациях, это безнаказанность таких "людей" и то, что своих детей они будут воспитывать в тех же самых рамках, в которые умещается их модель поведения.

Паша2018
25 мар 2018 в 22:53

Воспитание плохое,получаеться что это [попытка оскорбления] во втором поколении,грустно.

Алкошы
25 мар 2018 в 23:29

Быдлота на пивнухах воспитана. Ослиной мочи там напьются, мозги и отсыхают. Вопрос к читинской администрации и к забайкальской краевой тоже - почему они дают разрешение на открытие бесконечных алкоточек типа пивных квадратов и прочих рыгаловок? Чиновникам выгодно спаивать молодежь?

Жестянка
25 мар 2018 в 23:02

Безнаказанность! Сейчас бы объявили вознаграждение хорошее за информацию о вандалах, быстро бы нашли! И наказали примерно! И заставили бы восстановить ущерб! И ещё, чтоб до конца лета там дорожки прометали ежедневно! И все бы знали, за что метут! И как их земля носит? И кто их воспитывает! 

вандалам нет
26 мар 2018 в 00:24

вандализм это неуважение к себе и своему городу, кстати настолько захарканному и засыпанному битым стеклом что просто стыдно за него перед приезжими

просто подпись
26 мар 2018 в 07:59

весь город в камерах а в парк ОДОРА поставить слабо или только водителей ловить мастера

Горожанин.
26 мар 2018 в 10:10

.Помни
     это
        каждый сын.
Знай
    любой ребенок:
вырастет
        из сына
               cвин,
если сын -
          свиненок

Правда в глаза
26 мар 2018 в 07:10

Направьте туда казачий патруль, а то бедолаги ряженные без дела сидят.  Пусть хоть тут делом займутся, да глядишь и молодежь воспитают

Тимуровец
26 мар 2018 в 00:57

Предлагаю сделать вход в парк платным (будки-кассиры), плата не большая-10 р причем со всех, Было же это в СССР, думаю пора вспомнить . Решаются проблемы с  уборкой, облагораживанием территории парка, отсееваются школьники "безтормазов" -их рук эти дела.

теперь так надо
26 мар 2018 в 10:24

Вырастет из сына свин, если папа его свин.

здешний
26 мар 2018 в 11:08

моё субъективное мнение, здесь видимо финансовая проблема,одни не хотят платить, другие бесплатно не желают охранять (в МВД нехватка людей, у забайкальского казачества другие задачи, вот каждый год вандалы и бесчинствуют. их никто за руку не ловит, в СМИ нет ни одного сообщения что кого-то наказали 

Бокорез
25 мар 2018 в 23:32

Больные люди, им бы лечится надо.

понаехали неандертальцы
25 мар 2018 в 23:43

культура современной Читы уже не городская

не читающий
26 мар 2018 в 15:24

грустно единственное место в городе где приятно отдыхать но ведь надо что то с этим делать

лох
26 мар 2018 в 15:45

Организовать депутатский патруль.

Немного юмора
25 мар 2018 в 23:21

Борьба с нелегальным предпринимательством неизбежна. Парк должен быть похож на Забайкальск.

Михаил123444
26 мар 2018 в 10:21

С чего вы взяли что это молодежь? В Чите полно быдло алкашей и наркоманов