Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромный спрос на противопожарные средства зафиксирован в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
ГРАЖДАНИН ЧИТЫ
28 мар 2018 в 08:14

Как гром грянул все в очередь в магазин пожарного оборудования. А раньше ума не хватало сделать видимо

мои мысли мои скакуны
28 мар 2018 в 10:54

Ну и что, наклеют указатели, развесят огнетушители, это далеко не все меры, а обучение ответственных лиц и руководителей, а значит правильное их назначение на рабочих местах? А обучение персонала действиям при пожаре в зданиях с массовым пребыванием людей? А эксплуатация систем оповещения, дымоудаления и пожаротушения, если они вообще есть? А правильно выполненные лестничные пролеты, а негорючие материалы отделки путей эвакуации ? А двери выходов из магазинов , открывающиеся строго наружу и выполненные из негорючих материалов? Да много еще чего.
это вам не в магазин сбегать.

печальная статистика
28 мар 2018 в 11:44

очередная суета до следующего раза

бабасаня
28 мар 2018 в 09:27

и у нас петух клюнул в попу

тупая реклама
28 мар 2018 в 08:10

Кому война кому мать родна

ppk1
28 мар 2018 в 08:24

такое ощущение, что Даурия-Пират не растерялось и тут же решило прорекламироваться на волне народной трагедии.
прям обо всем, о чем надо упомянуто в тексте

еленаник
28 мар 2018 в 14:02

Как всегда, пока петух не клюнет в мягкое место. Ну, хоть так "свои ТЦ вооружат, чем совсем никак.

123357
28 мар 2018 в 19:41

Назрел вопрос: как и кому тогда сдавались и принимались эти объекты, если они не соответствовали нормам пожарной безопасности ?!

духовная наша Россия
28 мар 2018 в 08:45

Бессовестные коммерцы естественно повысят на всё это цены. Кстати, в Кемерове таксисты воспользовались, что в день трагедии многие люди спешили к горящему цтк, повысили цену за проезд!! Когда же в Киеве на Майдане было жестокое противостояние между протестующими и силовиками, все местные таксисты бесплатно везли, если кто-то ехал на Майдан.
Вот так-то!  

Инженер ПБ
28 мар 2018 в 09:20

Есть у нас в городе ВДПО (Общероссийская общественная организация "Всероссийское добровольное пожарное общество") там в разы дешевле., а вообще то не соблюдение норм и правил пожарной безопасности карается законом! 

к статье
28 мар 2018 в 14:01

Если под эту шумиху путинские ребята будут отжимать бизнес ТЦ по всей России, а это пришло время, то я не удивлюсь. Похожее уже было с ТД Арбат престиж, с аэропортом Домодедово, даже у своих забирают уже отжали Магнит бывшего генпрокурора Устинова.