Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы оставят стихийный мемориал на площади Ленина на неопределённый срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Тычеблин
29 мар 2018 в 08:23

Когда в очередной раз зайдете в "Город мастеров", станьте чуть подальше от входа и задайте себе вопрос - как выйти оттуда даже без задымления и пожара, а просто если кто нибудь ради глупой шутки начнет орать: "Караул, спасайтесь!". А уж если, не приведи Господи, что нибудь загорится, то из этой ловушки выскочит разве что охранник сидящий у самой двери. Ждемс?

тирпге
28 мар 2018 в 19:50

когда начнут проверять наши центры? Из Фортуны, Галереи- никогда не выйдешь если загорится! в Новосити тоже заблокированы выходы! 

Анутка
28 мар 2018 в 21:22

В Царском , зайдя в "Чудо мир", трудно найти выход. Сплошь лабиринты

Вячеслав_70
28 мар 2018 в 18:25

самое трагичное и горестное в трагедии в Кемерово, это гибель детей (они же ЕщЁ ангелочки безвинные), взрослые что вы ТворитЕ, нельзя же так, ведь могут оказаться там и твои ребятишки

Житель 29
29 мар 2018 в 11:07

игрушки и свечи на площади не помогут. Теперь только молиться за невинные души

духовные чиновники
28 мар 2018 в 16:16

А в это время один тип, чиновник из Кемерова, заявляет: Мы делаем выводы, что это была чёткая спланированная акция, направленная на дискредитацию власти.
Вот уж точно ДНО! Дети погибли!! А он такое говорит!.Совсем чинуши деморализовались! Позор!

57795
28 мар 2018 в 23:23

ТЦ Благодатный на КСК , вообще бардак. Нет не инженера по ОТ и ТБ. Администрация сама шабит в три трубы в кабинете. А по противопожарной безопасности консультируют администрацию охранники. Они наверное будут отвечать, если что случись. 

просто читинец
29 мар 2018 в 09:59

А кинотеатры, филармония, концертные залы? Расстояние между креслами-не пройти, а между рядами-не выйти.А в магазинах Привоз, Спутник, Читинка  - все проходы заставлены

Неравнодушный123
28 мар 2018 в 17:00

Игрушки не помешало бы не выкинуть, а вдетские дома раздать

вячеслав_70
28 мар 2018 в 18:21

Давайте марсиан еще обвиним, сами люди и виноваты, во всех трагедиях, это называется человеческий фактор, не роботы, не автоматика, а люди.

Анатолий Гаврилович
28 мар 2018 в 22:25

Проверьте все рынки особенно в Борзе

Сатана правит бал
28 мар 2018 в 17:01

Каждый новый срок Путина начинается с трагедии.
Первый срок (2000 год) начался с трупов на подлодке «Курск».
Второй срок (2004 год) – с трупов детей Беслана.
Третий срок (2012 год) – с трупов при наводнении в городе Крымск.
Четвертый срок (2018 год) – с трупов на пожаре в Кемерове.
Люди, которые собрались на стихийный митинг в Кемерове, требовали отставки местных властей, настоящего расследования причин трагедии, но чаще всего они скандировали, без конца повторяя одно слово: «Правду! Правду! Правду!» От лжи в этой стране уже действительно, невозможно дышать Как детям из 5-го «А», запертым в горящем кинозале…

вячеслав_70
28 мар 2018 в 18:18

Кемерово, так же как и другие названия Осло,Токио, Домодедово,Иваново, Митино,  не склоняются.

случайный
29 мар 2018 в 12:49

А БОГ пишется с большой буквы!

случайный
29 мар 2018 в 12:52

И лучше не поминать всуе!

Логик я
29 мар 2018 в 17:17

Торгаши игрушками и цветами всё сами вечерком приберут. Не переживайте.