Город Забайкальский центр недвижимости Ипотечная ярмарка по малоэтажному строительству началась в Сбербанке в Чите

Ипотечная ярмарка по малоэтажному строительству началась в Сбербанке в Чите

На ярмарке покажут новые планировки домов и земельные участки на предельно выгодных условиях ипотеки.

Забайкальский центр недвижимости утром 28 марта начал в Сбербанке двухдневную ипотечную ярмарку для тех, кто планирует строительство частного дома на земле — посетителям будут предложены новые планировки домов и земельные участки на предельно выгодных условиях ипотеки. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил организатор.

«Купить за наличные средства удобный, просторный дом с хорошим участком земли не каждой семье под силу. Но всем, кто мечтает об этом, мы готовы предложить замечательные участки практически в любых районах Читы и пригорода, а также большой выбор проектов и услуги одного из самых надёжных застройщиков — Забайкальского центра недвижимости», — пояснил собеседник агентства.

Преимущество ярмарки заключается в том, что покупку земли, строительство дома из бруса, газобетона, арболита или полистеролбетона, устройство отопления, водоснабжения и водоотведения, а также другие строительные услуги могут быть включены в сумму кредита. Таким образом, покупателю не придётся искать на стороне дополнительные средства, например, на систему отопления для нового дома.

Ипотечная ярмарка пройдёт в офисе Сбербанка по адресу Полины Осипенко, 40, в четверг 29-го и в пятницу 30 марта.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481). Партнёр ярмарки - Забайкальский центр недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления