Город «Глобус маркет Сибири» в Чите устроил обвал цен на все ранцы, рюкзаки и сумки

«Глобус маркет Сибири» в Чите устроил обвал цен на все ранцы, рюкзаки и сумки

В наличии есть модели для младших школьников и подростков.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в Чите до 15 апреля запустила новую акцию и снизила цены на весь ассортимент школьных ранцев, рюкзаков и сумок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель сети.

«Глобус маркет Сибири» празднует день рождения, и в качестве подарка для покупателей мы кардинально снизили цены на все рюкзаки, ранцы и сумки – только с 31 марта до 15 апреля их можно купить с максимальной скидкой, дешевле у нас точно не будет. Покупателям доступно 800 самых разных моделей от российских и зарубежных производителей Erich Krause, Berlingo, Grizzly, Silwerhof, Make&Mar – от ранцев для тех, кто только начинает учиться, до современных рюкзаков и сумок для старшеклассников и студентов», – рассказал собеседник агентства.

В коллекции есть эргономичные ранцы с широкими анатомическими лямками, равномерно распределяющими вес, а также облегчённые модели весом менее 1 килограмма и ранцы со светоотражающими элементами, отвечающими за безопасность ребёнка на дороге. При производстве всех моделей используются морозо- и влагоустойчивые материалы.

«Выбирая ранец, важно учитывать, нравится ли он ребёнку. Модели с мотоциклами, автомобилями и футбольными мячами подойдут для мальчиков; с животными, принцессами, куклами, цветами и молодёжными принтами — для девочек. В комплект можно подобрать сумку для обуви и пенал с аналогичным оформлением или мягкий силиконовый пенал из моющегося материала», – добавил представитель сети.

1 из 27

*Акция не распространяется на изделия из кожи, скидки по дисконтной карте и акции не суммируются.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления